Отношения
Родители, узнав, что мой лучший друг - татарин запретили видеться. Эта их неприязнь к нерусским убьет не только меня...
Твоих родителей сложно судить, мы же не знаем из за чего такая неприязнь. Но тотары правда народ скверный и хитрый.
да а потом они тебе скажут - и\з кона прыгай, ну или мужа тебе нашли получите распишитесь! знаешь, родители они такие, раз позволишь- веревки вить начнут. так что думай своей головой прежде всего. запретили- все равно общайся втихаря
Тут главное не ваши родители, А ЕГО?? ? ВЫ, а лучше ОН пусть про вас СПРОСИТ своих. Вот от сюда и делайте выводы.
Ну уж татары и русские-почти один народ. Их отличает только принадлежность к религии. И то-не всех, есть крещеные татары. Мы уже более 25 лет дружим с семьей татар-лучших друзей не сыскать.
Klara Abdumominova
татарстан практически вышел из состава России в 1995 году еслиб не поняли что не смогуб находиться в изоляции - это раз и кстати у них национализм намного сильнее чем в России , помню когда президент спросил почему на думе татарстана нет гос. флага там стояли джигиты с плакатаме не допустим захватнических флагов у нас
родители правы, а ты не понимаешь, что у них культура немного другая, немного другое отношение к женщинам. .
и будет твой суженный тебе говорить любя: "Молчи, женщина! Твоё место на кухне! " и фиг, что сделаешь. . нашим хоть подзатыльник дать можно. . а у др национальностей хрен поймёшь, как отреагирует..
и будет твой суженный тебе говорить любя: "Молчи, женщина! Твоё место на кухне! " и фиг, что сделаешь. . нашим хоть подзатыльник дать можно. . а у др национальностей хрен поймёшь, как отреагирует..
У родителей есть кой-какой жизненный опыт, своему ребенку плохого, уж, точно не посоветуют. Да и ты потом сама убедишься. Человек вообще странное существо, учится только на своих ошибках, не прислушиваясь к опыту других. Одно скажу-жить вместе с мусульманиным славянке очень трудно, потому что у мусульман в религии очень много неприемлемого для нас и не зная всех законов их религии возникает много противоречий и взаимных обид.
Я много татар в своей жизни видела, Люди как люди, со всячинкой. Но! Татары с русскими не живут! Не получается. Одну пару только знаю, 50 лет прожили, и то-она татарка, он еврей.
Родителей конечно надо слушать. Они не с бухты барахты так говорят. Узнай причину, может она действительно достойна внимания.
эт правильно, слушай родителей и мой руки мылом
Похожие вопросы
- Что делать, если узнала, что моему хорошему другу изменяет его девушка? Описание ситуации ниже.
- Ей 42,ему 27.Вопрос Как вы считаете, есть ли будущее у такой пары? Если оба скучают за друг другом и, хотят видеться
- Ситуация: Вы с МЧ безумно любите друг друга, но вам нужно расстаться. Найдете в себе силы убить любовь? (см. внутри)
- Мой парень ведет себя очень странно..Говорит, что любит, но меняет меня на друзей почти всегда.Видимся редко.Что делать?
- Зачем друг ,узнав что девушка его друга старше,начинает ему говорить:"Нах она тебе нужна,она старая" ,цель?
- как отпроситься у родителей на ночь к хорошему другу?
- Если бы Вы узнали, что вашему лучшему другу/подруге изменяет его/её вторая половинка ... рассказали бы всё как есть ?
- Брату нравятся исключительно девушки нерусской национальности, родителям это не нравится .
- Мой парень татарин, я русская... Его родители против (
- Я русская, он татарин,мои родители против...