Отношения
Рассудите пожалуйста!
Я встречаюсь с девушкой больше двух лет! У неё заболела мать. Моя девушка говорит мнедавай поедем на следующие выходные к маме в больницу? А у меня через неделю, тоесть 5 август екзамен, через который, если я пройду меня воьмут на работу. Тоесть решается моя судьба насчет работы. Я ей говорю что мол у меня ж екзамен мне готовится надо. Много учить!! ОНа сказала что я ищу причиу что бы не поехать, что за один день ничего не изменится и что она приедет и будет меня проверять и что если я всё выучу я всё равно не пройду... Подскажите что мне делать? Бросать всё и ехать с ней к маме? Или учить и пробывать работать?
Если реально будешь учить в этот день, то не едь. А если скажешь, что будешьучить, а сам полдня просидишь, уткнувшись в комп, то лучше поехать с ней к маме) )
Вообще, она ж не при смерти, переживет твое отсутствие. А почему нельзя в будни вечером заехать? Почему обязательно в выходные?
Кстати, если девушка говорит вещи типа "ты все равно не пройдешь", то либо она в вас не верит, и тогда стоит задуматься о ваших отношениях, либо она знает, что вы ничего не будете учить))
Лучше едь к девушке, у тя орфография хромает даже без ошибок не можешь писать врят ли ты тест пройдешь
Работу сейчас найти сложно, а девок дофига ходит. Если она любит тебя, то должна понять.
если ты добросовестно относишься к подготовке, и тем более это твоя судьба решается, то сиди и учи, к маме можно съездить и после экзамена !!!
учись !!!1
ее мать тебя не прокормит, не оденет, жилье не предоставит !!!
учись !!!1
пробуй работать, такое не каждый раз получается.
а девушку всегдпа можно найти. скажи ей зайф если я не устроюсь на работу где же я буду брать деньги тебе на подарки цветы конфеты похолды в кино и кафе... а если мы хотим серьезного налдо зарабатывать на квартиру.. детей и тд
Если она не дура, то должна понять. И, между прочим, мама у нее заболела.
попробуй успеть и то и то! ну а на твоем месте я бы 2 выбрала! если любит поверит и поймет!