Отношения

Я окончила школу с медалью, завязала с наркотиками, создала свою рок- группу, окрутила женатого. А чего добился ты?

Черт, я оказывается ни черта в жизни не сделал.. . Завтра все продаю нах и иду окучивать женатого... Или сначала за гашишем?
Евгений Горкавый
Лучший ответ
чего я добился вам и во сне не видать))
__
_Temer_ _Tima_
осталось.. . спасти мир))
Наталия Клубок
3,143деть не мешки ворочать.. . ))
если бы ты сидела на наркоте.. . фиг бы ты школу с медалью закончила.. .
да и медаль дают скорее не за твои заслуги, а заслуги родителей перед школой.. . ((
Бросил курить и бухать.
Ольга Любимова
а мне медаль не дали, у меня 4-ка по труду) ) с наркотой завязал ещё в молодости и со спиртным тоже, играл на сологитаре в группе "Поющий сперматозоид"(создал её ещё в школе) , женился на 18 летней девственнице в 30 лет))
*russkaya* .
А я не вру в отличии от тебя, двоечницы, тупицы, одинокой никому ненужной курицы))))
Бросил школу... развалил рок группу..))
Тамара Суслова
ты считаешь, что, окончив школу с медалью, можно безграмотно писать?? ? Кто тебе поверит? ? Ну, а уж ЗАВЯЗАЛА С НАРКОТИКАМИ-это не достижение, потому, что достижение-это как раз- НАРКОМАНКА!!!! А вместо того, что бы " создавать " рок группу пошла бы учиться и работать..!! Вот это хоть как-то покрыло бы твое "достижение" ЖЕНАТОГО!!!. НАШЛА ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!!!
только дятлы долбятся
Ксения Табак
ахах ха ха- мне одному так смешно или как...?))
Татьяна Ярошук
а мне пофиг.. я дальше сижу и в потолок гляжу
Ты скоро Дрейка затмишь по троллизму)
((
(ړײ) (ړײ)
рок группу, и женатый, что-то не то)
Бывшая наркоманка, спит с женатым, поет в неизвестной группе.. . Да.. . Хвалиться нечем ...
молодец, только насчет женатого зря, на чужом несчастье счастья не построишь
Vasiliy Medvedev
а я с моделями сплю. и меняю как перчатки, когда надоедают.
медалистка певица наркоманка это интерсно
а еще разлучница да уж...
Окончила три школы художественную, музыкальную и обычную. Впереди ждут новые достижения
Я добился того, что добавил тебя в чёрный список!
звезда моя! я бы на твоем месте не всем перечисленным гордилась! я например горжусь что не употребляла наркотики не пью не курю занимаюсь спортом учусь и семьи не разбиваю! вот представь что у тебя мужа уведут каково тебе будет! так что не гордись или не пиши такого больше тут гордиться не чем! аж противно стало!
У меня уже внуки
А я добилась того, что не зная всей моей жизни понять просто невозможно. Но если говорить очень образно, то как-то так: "Я добилась того, что знакома со своим кумиром". А это уже большое достижение. Тем более я имею ввиду не так, что просто видела его, а он со мной здоровается при встрече 0)
гуляй лесом, рок звезда, блин)) вот у людей комплексы-то, да?))))