Отношения

парень употребляет легкие наркотики и никак не может завязать..из-за этого проблемы с потенцией....что делать????

ему надо обратиться к наркологу.... где легкие наркотики... там и тяжелые... .
бросай его... зачем тебе импотент-наркоман!
Vladimir Gordienko
Лучший ответ
К врачам надо обратиться, сам не завяжет.. и где вы таких находите (
Ответ в самом вопросе: пусть сделает выбор. . либо- любить. Либо.... Сам должен сделать этот выбор. От твоих желаний тут мало что зависит.
не бывает бывших наркоманов... улучшения только временные... крест на нем конечно не ставить, но строить планы на будущее не стоит
Юра Печников
Уже ничего. Любые наркотики ни только влияют на половую сферу, но и на психику, со временем проблемы потенции уйдут на второй план и останется большая - неврастения - с ним будет практически невозможно общаться. Если реально не соглашается на какое-либо лечение, Вам ничего не остается делать, как оставить его тет а тет со своими "легкими" ощущениями эйфории. Жалко, что молодые люди тратят свою жизнь впустую: (
Toyly Suvhanov
Что бы парень завязал с легкими наркотиками.. . А лючше бросай его! Какое счастье от импотента-наркомана?
Лёгкие наркотики отличаются только тем, что убивают медленнее, избавиться от них так же сложно, как и от более опасных собратьев. Лучше бросить парня, как парня, и помочь просто как человеку, обратиться к наркологу, чем быстрее тем лучше!
Пусть орешков по больше кушает - потенцию повышает.... А с наркотиками пусть завязывает. Правда он должен сам понят что он зависим
Зачем он такой нужен
засунь его член в мясорубку и предложи выбор или наркотик или член, и делай выводы когда он сделает выбор.
Кидай его на хрен!!!!
Мой совет: БРОСАЙ ЕГО НАФИГ (побереги себя) , пока он ещё не начал употреблять тяжёлые наркотики... а до этого дойдёт, не сомневайся.