Отношения

проблема с подругой

Хочу спросить я сама девушка но не понимаю некоторых девчонок. Например как моя подруга. За ней бегает такой парень и дарит ей цветы и конфеты и сюрпризы делает. Добрый отзывчивый. Но нет он любит другого. Я подумала сначала ну ладно мож нашелся лучше но когда я его увидила я пришла в удар.!!! Он гопник ни разу не делал ей подарки. Но дело не в подарках. Он курит пьет матерится уж чуть не череез каждое слово. А самое главное у него была судимость.! Катя это знает но его все равно любит!
Я в шоке! Очень боюсь за нее. пыталась отговорить не получилось.
Стоит ли ее уговаривать ведь она моя самая близкая подруга мы знакомы с детства.
Боюсь что этот уголовник может ей навредить.
Вы можете помочь) попросить её обратить внимание на этого парня, потому что он может тоже устать за ней бегать и потом бросит всё это)
А вообще
Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей... .
Ей хочется чего-то недоступного, уникального, в то время она может упустить настоящую любовь. Просто попытайтесь раскрыть ей глаза
Любовь слепа.
Надо, возможно, договориться с этим мальчиком, которому она нравится, пусть станет к ней холоден и равнодушен-может, она тогда опомнится)
Ваша подруга должна быть, что Вы у неё есть, потому что Вы о ней заботитесь и переживаете))))) )
Желаю Вам удачи в помощи) Пишите - если что)
Наталья Дмитриева
Лучший ответ
Я полностью согласна с выше сказанным, но я бы не договаривалась с этим парнем который за ней бегает, что бы он к ней охладел, а придумала бы план, который заключается вот в чём:
Написать ему сообщением "Я знаю как тебе помочь с Катей" он бы спросил "Ну и как", а вы как лучшая её подруга.. . Зная про неё всё рассказали бы ему как на неё и правда произвести впечатление и делать это постоянно.. . В конце концов она будет просто в не себя от счастья, что этот парень ей подарит и забудет про того зэка, она забыть забудет!!! ) Удачи)