Отношения
как не утратить оптимизм? гр. муж говорит что у меня дурацкая прическа и что рост высокий...
при этом хвалит женщин с каре и восхищается своей начальницей... я люблю стрижки короткие и старше и выше его начальницы... как мне быть ?
Анна !!!А ну его на хрен ))) Если он так говорит, то это не значит, что с твоим внешним видом что - то не правильно . Может просто он хочет вбить в тебя комплекс неполноценности, наверное на тебя многие обращают внимание и он просто надеется внушить тебе твою несовершенность ))) Кстати, если так, то ответь ему тем - же, посмотри на какие его недостатки можно указать ))) Скажи что у него голова КВАДРАТНАЯ и что только тебе нравятся такие, а остальные над ним смеются - Вот тогда посмотришь результат !!!
И зачем же он вам ТАКОЙ нужен?..
Гр. муж должен иметь ввиду, что он пока никто и может вас лишиться в мгновение ока. Поэтому намекните ему на то, что если что-то не нравится - чао, никто не задерживает.
если можно, не общайтесь с теми, кто пытается выжить за ваш счет.... понижая вашу самооценку.... выше голову и каблуки повыше.... стрижку покороче.... и пусть он хоть обкак.... ся, простите....
Ну а что ты ноешь? досвид! и вообще - а что он тогда женился?
Прическа может быть просто не красивой, а может и дурацкой) Тут определиться нужно, иногда близкому человеку проще и необходимо подсказать, ведь если не он то кто? Ему со стороны виднее. . Начальница это как легкая провокация. Если говорить прямо - короткая стрижка не есть женственной.. , с волосами подлиннее можно делать как крупные, так и мелкие локоны, заплетать, красивый хвост, просто вытягивать утюжком, быть разной.. . Рост не изменить, но подать грамотно правильно подобранным гардеробом.. . Если вы выше мужа - это его комплекс, ниже - оденьте шикарные каблучки - красиво ведь. И не сердитесь, поставьте себя на его место.. , я бы тоже посоветовала бы второй половинке вариант, если он появится)
вообще он совершает очень грубую ошибку, сравнивая тебя с другими женщинами. на твоём месте я бы села с ним и поговорила тет а тет. спросила бы, почему он так отзывается о своей жене, и напомнить что ты всё таки его выбор. спросить как ты можешь измениться для него, он может дать ценный совет, которому нужно последовать. не нужно считать что ты будешь идти у него на поводу, ты угадишь мужу, и возможно, когда он увидит как ты стараешься для него, он будет тебя больше ценить
может он прав а может нет, на фото не видно, а как можно судить о том чего не видишь?
Не муж, а сожитель.
Да насрать ему ан стрижки.