всем привет друзья! Мне 19, есть одна девушка ей 16(ОНА ОЧЕНЬ СТЕСНИТЕЛЬНАЯ) Инциатива знакомства была ее, (сказала что нравлюсь) гуляли 4 раза, пыталя взять за руку, та она не дала. Потом на прощание попытался поцеловать, так она вся сжалась, когбудто я ее съем, в итоге только обнял ее... (а быть решительней не мог, сам боялся, и боялся что она не поймет чтоли... )
Так вот уже месец назад заметил, что она как то странно пишит в вк.
Мы поговорили и выяснилось, что я ей разонравился, из-за того что упрекаю ее в чем либо, пытаюсь постоянно в чем то разобраться.. (да бывало такое и частенько, в частности когда она от стеснения, молчала, иногда даже отворачивалась со словами не мотри на меня я стесняюсь. . Меня это дико бесило.. )
Ладно бы еслиб она мне просто нравилась, а я походу полюбл ее (она такая милая, маленькая, стеснительная... что прям слезы идут))) , так вот постоянно думаю о ней, не могу смериться. .
На след неделе, мы встречаемся, уже в 5ый раз, и мне так кажется что она не очень хочет ( Думаю купить цветов и запрятать их в месте прогулки и нежданчиком подарить, и объясниться. . Подскажите какиенибудьеще классные варианты)
И что делать если она откажет. . Только не говорите найди постарше и тд.. Я очень люблю ее...
Отношения
не разделенная любовь
Да возраст не причем, смени тактику ) она маленькая миленькая ну и начни с ней играть, что б поцелуй был не так очевиден, меняй очевидные слова, что б она не чувствовала себя с тобой не уютно стеснительно, а подумала что ты такой же как она. искать по старше я думаю это глупый совет выбираем же не возраст а человека с которым просто хорошо, который нас приманивает даже если отталкивает.
Так ну что еще не дави на нее, пусть все лучше развивается нежели у нее будет отрицательное от тебя восприятие как сейчас. Если ты заметил что она любит романтику) и хочешь цветы) почему бы не найти место на природе сейчас же лето ) место естественно подготовленное )и сделать надпись из свечек маленьких, только не пугающую и не вульгарную - не я тебя люблю, или с предложением каким то. И если действительно любишь... забудь о всех стандартных вариантах, а то может она не такая .не нужны ей клубы походы с друзьями, а нужен человек с кем была бы она просто собой) короче идей масса если что обращайся
она не любит вас, это техника поведения такая, уж поверте моему опыту. комплексы до добра еще не кого не доводили. скоро вам станет с ней скучно и вы сами сбежите.