Отношения

В августе 21-го исполняетя 7 пет "Ответам". СЧАСТливое число. Кто-нибудь нашел друг друга или себе пару через "Ответы"?

это же не сайт знакомств ..
хотя москвичи переодически занимаются повышением ..числености детей ..)
** Aidona** ***********
Лучший ответ
Проекту желаю процветания, а участникам проекта терпения и понимания!
Витя Шикунец
Проектная мифология это утверждает
Яна Ковалева
Здесь каждый находит то, что ищет.
Спасибо, Ответы. майл. ру
Антон Малофеев
да, конечно)))))))))))))) )
со многими ответчиками виделась в реале, с некоторыми - пока ещё нет. .
но думаю. что тоже свидимся))) )
нашла друзей. . настоящих. . проверенных и временем. и жизнью)) )
так что - кто ищет, тот всегда находит))
Роза Мецлер
и искали, и находили, и друзей, и любимых)
и супружеские пары есть, и уже за 7 лет куча малышей народилась)) )
все дело в вере и целях) )
каждый ищет что-то свое, признается он в этом или нет) )
здесь это происходит или где-то еще) )
касаемо себя - нашла РЕАЛЬНЫХ друзей, очень по ним скучаю, видимся потому что редко и разбросаны по всему свету)
надеюсь, что намеченная Встреча наша в августе состоится) )
НЕ ставила таких целей перед собой))
******** ****************
Это не сайт знакомств, но может повезти. У меня появились хорошие друзья. Спасибо Ответам!
Много знакомых ))) любовь в реале ))
Алла Рудакова
после 7 лет любовь кончается.. . так шо ничего хорошего в этой дате нет
Анна Уварина
Наталия Тилипалова Любовь, может, и кончается, привыкание начинается и....дружба,
внимание , помощь
Не искала, но нашла)
Скоро ровно год, как познакомилась здесь с человеком, с которым почувствовала себя счастливой.. ) Это самое ценное для меня из того, что я обрела на проекте. Ценю, оберегаю и. . буду жадиной - никому не отдам..))))))
Юрий Морозов
...нда.... ПОЧИТАЛА я ОТВЕТЫ новичков, аж ГРУСТНО стало.... я тут не с самого начала, а со второго года... ВСТРЕТИЛА замечательных ЛЮДЕЙ. Ездила в Москву на Трех и Четырехлетие ОТВЕТОВ.... эх, было времечко.. .
А сегодня уже тут никого не вижу, да и 21го буду в поездке
Роза Мецлер Мань, привет)))))))))))))))))))))))))
мы за тебЮ выпьем и снова нальем)))))))))))))))))))))
...здесь нашла МНОГО хороших простых НАСТОЯЩИХ людей, с которыми ИНТЕРЕСно пообщаться, поделиться впечатлениями, полюбоваться местами в которых были. Несколько стали ДРУЗЬЯМИ. Я не смогу уже назвать их "сосайтникИ" , потому что это НАСТОЯЩИЕ друзья!

А дата.... Улыбаюсь) 21 августа ровно 15 лет назад БЕЗ интернетА (тогда его не было) и без помощи сайтов-мы нашли друг дружку с мужем и поженились!)) ) Так что... 7ми летие ОТВЕТОВ совпадает с нашей годовщиной-15летием ВМЕСТЕ!!!)) )

С наступающим праздником ВСЕХ!! !
Naiman Vip
Я не ищу себе пару, особенно тут. Но я нашел себе 4 балла.
Кто-то нашел. Знаю таких.
Я тоже нашла друзей. И приятных собеседников. Может быть впереди и еще новые интересные знакомства.
Всем удачи!
С семилетием проекта поздравления чуть позже ))
Этот сайт не для того. Тут выясняют (нормальные люди, не тролли и не бездельники) важные вопросы по здоровью, воспитанию детей, содержанию домашних животных, по автомото, по компам...
Олег Stoleg75
Нет, на сайте знакомств нашла. Ответы, я думаю, не для этого. Здесь даже друзей не ищут.
Римма **********
Не нашла. Но однажды в одном ответе девушка писала, что именно через ответы познакомилась с мужем.
Сергей К
Такая большая Любовь, что даже Ответы теперь ее никак не могут вместить, пришлось присоединить еще пару программ))))))))))) )

Может быть только случайно
Я не признаю виртуального общения, так как воспитана не Интернетом.
Евгений Чайкин
Нет: я здесь потому, что просто хочется помочь кому-то.
Никого не ищу, но много очень хороших и интересных, остроумных и добрых людей, особенно, в разделе Юмор.
Саня Заяц
подобной цели и в мыслях не было. а так, несколько интересных собеседников приобрёл, за что благодарен сему проекту)
Миша Клевцов
Не думаю, что это возможно... Один шанс на миллион... Нереально всё это....
Спасибо за информацию...
нашел! и очень счастлив!) ) ответы изменили мою жизнь во многом!
Наталия Тилипалова А мою пока нет.
Говорят находили, но здесь для настроения сижу ...Меня ответы из дипресухи хорошо вытягивают .
было пару раз, что кто-то во мне находил нужного человека )) а я - нет :Ъ
Виталий Warrior
Я свою половину нашел в ответах. Я тогда в зло торчал а она в сдд. Я туда вопрос задал.
Андрей Кравцов
Я усвоила на проекте что такое модераторы, которых больше нигде не берут на работу.
действительно, здесь никто никого не ищет. о самом проекте могу сказать только одно: чем дальше в лес, тем ну его на фиг, или по простому, проект становится всё хуже и хуже. обслуживающие модераторы возомнили себя богами на земле, до которых не докричаться и не дозваться. не удивлюсь, что за это мой ответ будет удалён, как не угодный для них с формулировкой "не соответствует правиилам... " и тд. и тп.
наверное кто-то нашел)) ) а мне просто 4 балла нужно)
Юрий Ким
пару здесь не искала... но вот интересных собеседников нашла много. и это радует)))
Musinova Aliya*
Пару я и не искал здесь и не находил, а друзей нашёл. . и не мало. А бездельники, которые ходят сюда поприкалываться и думают, что все такие, пусть идут лучше в категорию ЮМОР, там их возможно заценят. Спасибо ОТВЕТАМ!!!
Алсу Сафина
Я него и не собирался искать в а вот интересных собеседников находил и интересно отвечать спасибо всем кто это придумал
Mumin Djabbarov
друзей ))
Здорово, надо будет поздравить)))
Дима Юневич
у моей мамы день рождения 21 августа)
На ответах и так есть с кем поболтать, зачем все усложнять?
А дружбы тут как я понимаю ради ЛО только лишь
Просто так хожу сюда) ) Скорее отвлечься от грустных мыслей.
нафиг надо
Наталия Тилипалова оценка за фото - это настоящий ?
нет, и не ищет никто)
DειﺍК ฟΣ
Не слушайте этих странных людей..))) Конечно же здесь ОЧЕНЬ многие сдружились и некоторое даже встретили свою любовь. Я больше пяти лет в Ответах. Могу сказать, что за "серьёзными" советами сюда единицы заходят. Для основной массы это Клуб по интересам.) Ну и просто для общения. Особенно в нашем ЗЛО.
Abdulla Akberov
нашла и потеряла !
Нашел ли себе друга? Вторую пару!!! ?

Вы че, совсем? Как можно искать себе друга или пару сради одной сотни дегенератов?

Сюда заходят только поприкаловаться.
Карим ***
Ольга Платонова Каждый видит только то, что способен увидеть)) Здесь встречаются удивительные люди, с которыми в жись не столкнешься на улице, они как жемчуг в навозе.
Умейте разглядеть)))
Александр Сметанин наверное, ужасно об окружающих всё время думать - дегенераты.
мне неприятно, что есть такие мысли у людей.
С днем рождения, ответы.
нет
Ю*
Юлия ***
никто не знает где кого встретит...
Аділ 87759697575
не нашел
ой, нет, и не пыталась искать)