Отношения

Мы нашли друг друга но у нее парень ...

Вкратце история такая ...познакомились 2 недели назад в инсте ...в 1 же свидание секс и все отлично ...вот уже 2 недели встречаемся занимаемся сексом общаемся все здорово друг друг нравимся и уже поняли что это намного больше чем просто секс ...но у нее парень с которым она ругается и ссорится постоянно ...рассказывала она его боится потому что сказал - изменишь мне я тебе нос сломаю ...вопрос ...когда и как лучше решить все отношения ...и поставить вопрос или он или я ..
по моему уже пора бы и скажи что если что ты за нее заступишься
Владимир Савенков
Лучший ответ
Сломай нос ему, - делов-то!
До того, как он подумает сломать нос ей!!!
Если ты готов разбить морду ее парню, действуй, тебе по любому придеться это делать, в противном случае включай задний потому что такие ревнивцы очень опасны как для нее так и для тебя, но может там с его стороны понтов больше...
Marita Gogolashvili
Я думаю ей лучше расстаться с парнем!! ! и остаться с тобой! а когда они расстануться и тот парень будет приставать к ней все равно там тебе уже надо будет взять инициативу в свои руки!
лучше решить всё сразу а не тянуть, могут возникнуть ещё дополнительные проблемы. если хотите быть вместе должны идти бок о бок, а вы молодой человек защищать при случае угроз свою девушку
ни когда не задавай такой вопрос. ты же не трус. раз всё так хорошо, помоги ей и сломай нос тому другу. ты сам должен бороться за неё а не она выбирать. будь мужиком!
Жуть .. ну и бред.. В чем тут вообще проблема? она вообще есть?
Вы с ней спите? так? так! Меня вот поражает тут как люди пишут! Они жили 2 года .. и вот он с ней расстался ...и у вас с тойже оперы ...Она же долна тут решать с кем ей быть! Вот она и решит. . вы то чего волнуетесь! !
Эх.. . забавные Вы!
Алексей Жук не допускаешь вариант что она его боиться и поэтому не решается с ним расстаться ...это же вполне возможно ...проблем вообще нет ...есть небольшой вопрос когда проявить инициативу ? можно же и слишком рано а можно и опоздать ...
Да поправить ему физиономию надо если он на девушку руку подымет то это не мужик а просто отброс которого никто никогда не полюбит ТАК ЧТО ДЕЙСТВУЙ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ!!!!))))