близнецы приспособленцы.. . если им человек дОрог, необходим - они с любым уживуца. .
вон. у меня луч друг дева - мне по гороскопу пишут, что фу фу. не подходит не я, ни он.. . НО.. я в начале дружбы замечала у него замашки рыб, ибо опыт с гражданским 04 года с лишним был. позырила в натальную карту и оказалась попала в яблочко.. он не типичный дева, он 90 % - рыба.. . и чего? вон скока лет дружим.. . можем конечно слово за слово)) ) НО - как были не разлей вода, так и остались.. мы даже не дуемся друг на друга в моменты словесной перепалки)))))
Отношения
Какой знак зодиака подходит женщине-близнец ?
Вячеслав Сукотнов
обрадовала))
Прочитала один ответ... Рыбы точно не подходят.. . Близнецы знак воздуха им знаки огня подходят. И еще им подойдет человек, который насильно "держать в клетке" не будет, тем он их и удержать сможет. Это примерно так... Дай волю и ты почувствуешь, что значит любовь к тебе.
Вячеслав Сукотнов
привет ,а почему рыбы не подходят ?
Дык ты вроде и не баба. Тебе на хрен знать?
женщине-близнецу подходит одновременно два знака, ведь близнецов двое) ) это просто предупреждение)))
блядскому знаку все подходють
Аленка Поломонова
сама такая...
Водолей и весы, т к одной стихии
Близнецы, Рак, Рыбы и Козерог ( правда с козерогами редко будет прочная связь)
Вячеслав Сукотнов
Рыба, разве подходит ? Как они вместе себя чувствуют?
Телец, овен
Лев и Весы точно подходят
Тамара Самохвалова
В точку!