Отношения
Мой избранник постоянно на работе, а я молодая, и хочу развлекаться. Поэтому от скуки, я завела любовника. Я идиотка?
хуже- слов нет
Ты шлюха.
К сожалению ДА!
Канеш идиотка.. . Самотык лучше б завела)))
поттер по твоим вопросам... давно можно было понять, что клиническая )))
не то слово....)))
тролль похоже )) но слишком вкусный вопрос чтобы пройти мимо ))
нет, ты не идиотка, ты обычная бытовая бл*дь, которых миллионы и так
Всем пох.... иди сиди в контактике ...
нет. . думаю все правильно, и вам хорошо, и мч. . главное держите язык за зубами
Дурында. жизнь состоит не только из развлекаловок, а для тебя похоже развлечение это секс, тогда не того ты избранника себе избрала, раз от скуки можешь к другому в постель запрыгивать....
Нет ты мечтательница. Причём довольно не умная. И ещё у тебя п... зда поперёк )))
Просто значит ты его не любишь, если бы любила, то даже от мысли, что рядом с тобой будет кто то другой противно было бы. Бросай его
конечно идиотка. Наверное лучше чтоб избранник тебе изменял тогда поймешь какого это. Скучающая наша, займись работой и давалкой не будешь и честь сохранишь. Тьфу!
К сожалению да!!! !
Вместо любовника лучше было бы заниматься любимым делом. Если избранник узнает-он однозначно бросит, а ты потом жалеть будешь.
Если любишь-не гуляла бы, и он если любит-налево не пойдет
Сочувсвую твоему избраннику, надеюсь он об этом скоро узнает...
ты только ему ничего не говори
однозначно
Ты полная неблагодарная идиотка! Надеюсь он узнает об этом и сделает так что бы ты вечно пожалела об этом !