Отношения
Здравствуйте! может подскажите, что за фигня творится у меня в жизни и кто я после всего этого?
Встречалась с молодым человеком 1, 5 года, мне 21, ему 26. Были планы по поводу переезда в другой город, свадьбы....Расстались. Тут же нашёл себе новую, ещё младше меня. Поначалу не общались. Потом позвонил. Я люблю его....я не хочу новых отношений...но с ним не помирились. Он спит со мной, часто ко мне приезжает. Девочка - студентка, гражданка Казахстана. Уехала на лето домой, приезжала на два дня - он спал с ней. У неё богатые дедушка и бабушка. Уехала отдыхать - вернулся ко мне. она приедет в конце августа. Даже боюсь подумать, что тогда будет. Без него я пью. Скуриваюсь. Он меня не хочет терять. Но она- его девушка. И он этого не скрывает. Какого хрена происходит???
Опустила ты себя ниже плинтуса....
"Какого хрена происходит? "
Биологи называют это естественный отбор.
Жанат Копышев
ну да, такие как я, его не проходят - загибаются на корню
Он хочет Ж+М+Ж и он скоро своего добьется ))))
Научись уважать себя, чтобы тебя любили.
как у вас все запущено.. . ужс
нервно курю в сторонке)))
Ничего необычного не происходит. Просто ему удобно так жить, а вы позволяете. Если вас устраивает роль любовницы у своего бывшего, тогда смиритесь, не убивайтесь так. А если всё же не устраивает рвите с ним, он вашим уже никогда не будет.
Вот всегда удивляюсь, как люди не помирившись, тра... ся...)
Анечка Краснова
Воевать в постели тоже интересно...
Сложная ситуация.
Любовь зла и слепа! Но плюс в том, что всё проходит и это пройдет! Бегите от него, займитесь собой!
ты у нас спрашиваешь, какого хрена происходит? )))) Тебе надо к Гудвину сходить, мож у него лишний мозг остался....
Тю, ничего плохого) ) Трахайся пока себе нового парня не найдешь) Ебаться то хочется, а с кем попало-будут шлюхой называть))
Девушка, Вы вообще себя уважаете? ! Он в открытую пользуется вашим телом и доверием.
Вот ты ТП.
Та другая его ему больше нравиться чем ты, пока ее нету он тебя чпокает, потом та приедет он с ней зажжет.
Сделай так чтобы та узнала о твоем существовании и сваливай от него.
Не будь ТП.
Так, предложи жить втроём. Так лучше. Уверяй ему и настаивай. Вот увидишь! Он согласится, а она сбежит!
Он просто решает свои сексуальные потребности, поверь, только секс. И ты его этим не удержишь. К тебе всегда он может прийти и получить что хочет, а ты всегда дашь, но дальше отношения не пойдут. Возьми себя в руки, будет больно, но пройдет. Ты же не на помойке себя нашла. Выпивка и курево тоже не выход. Жизнь одна, другой в запасе нет. Все у тебя будет хорошо, только надо полюбить себя.
Одумайтесь.
Судя по всему, вы добрая, верная девушка. Таких мало. Найдёте себе молодого человека, который Вас ценить будет, поверьте.
А так свою жизнь губите кардинально, я Вам скажу.
ну если тебе нравится что тобой так откровенно пользуются продолжай в том же духе.
Не нравится - в топку его!)
Ты же молодая совсем найдешь себе достойного, а он козел поверь мне, он урод, забей на него
Посмотрите на него без розовых очков. что там любить? изменяет своей нынешней девушке, Вас потрахивает периодически, и нет гарантии, что Вам не изменял бы, будь Вы его девушкой
Жанат Копышев
я была его девушкой, чуть женой не стала....он не изменял мне.