Отношения
Если кто не спит, подскажите, со мной творится что-то страшное.
Произошла ссора с мужем, обиделать, не попросил прощения, решила уйти, не остановил, я все таки не ушла, но накатила такая депрессия. Чувствую свою ненужность, плачу, как будто в прошлый опыт неудачных отношений вернулась. Лег спать сам, сидела-сидела, собралась и ушла из дома прогуляться, совсем недавно вернулась, а его дома нет. Он ушел. Я его провоцирую расстаться? Или просто я начинаю видеть очевидное безразличие? Как себя вести далее? На всякий случай отпишу, что насчет верности - друг другу доверяем.
Может проснулся, испугался что ты ушла и пошел искать? Даже если некуда идти, то все равно можно выйти на улицу, ходить, ждать, тем более ночь на дворе. Когда ссора, то всегда кажется, что старые ошибки вернулись, что жить так и не научилась, что вдруг все опять сломается и что делать тогда? Все образуется! А просить прощения люди не все умеют, просто не сказать им эти простые слова.. . Может он пошел за тобой, это и есть его возможность попросить прощения.?
Владислав Стоволосов
что-то даже стыдно стало, он действительно пошел искать меня
..в душ и спать... утром-извинитесь перед мужем, если хотите жить с ним... и все с чистого листа.... незачем проблемы создавать, там где их нет !!!
Вы бабоньки кого хошь до белого каления доведете, а потом еще хотите чтоб перед вами на цырлах скакали. На компромисс надо уметь идти и башкой думать - именно думать!
А в следующий раз напиши записку уходя вот так.. . "Что-то мне очень плохо на душе... и стены давят... и уснуть не могу... пойду пройдусь по свежему воздуху, может отпустит... " Он и так переживать будет, когда увидит, что тебя нет. Но зато будет помнить, что он для тебя не чужой человек и что он частично (в каждой ссоре виноваты оба! ) виноват в том, что тебе плохо и ты ушла. "Уходы" - временные или те, что навсегда, не должны быть карательной мерой! Не надо ими пытаться сделать другому плохо. Нужно сразу давать понять - уход нужен тебе самой, чтобы сделать самой себе хоть немного лучше, когда совсем уж плохо.. . Чувствуешь разницу?
Владислав Стоволосов
он то же самое сказал, хотябы напиши или позвони.
Вам надо отдохнуть друг от друга.
Когда непонятно из за чего поссорились -ответь трудно.
Пройдет время и вы оба успакоитесь и сможете нормально поговорить, возможно извиниться должен не только он, вы оба.
Ушел, потому что вы тоже ушли, одному оставаться неуютно. мужчины этого не любят
а из-за чего поссорились? если из-за мелочи, то успокойтесь, не рубите с плеча, как говориться, подумайте.. . мы ведь, женщины, намного эмоциональнее мужчин.
Отношения между партнёрами это очень тонкий механизм. Каждый будто держит перед лицом партнёра нож, который при неосторожных движениях режет его. Только настоящая любовь к ближнему может заставить вас опустить тот самый нож и не допустить ранения. Как авторитетный философ-кукоретик заявляю что вы его дое.. али своим поведением и он зол на вас. Под тяжестью своих яиц он не желает с вами идти на мировую первым, но будьте уверены что встречный шаг будет точно.
Владислав Стоволосов
Спасиб за ответ
шо то не парься, если он тебя любит он вернется, а если эта паскуда тварь тебя не любит, забей на него, и разводись...