Отношения
Мне 17 моей девушке 14 и она беременна .а родит то мне будет 18 уже и что заэто будет мне
жаль что нет мозгов
Адвокат нужен? пишЫ, сколько денег есть!
я б тебе яйца отрезал. И не потому что девку обрюхатил, а потому что презиками не пользовался. И преступление считается во время свершения, так что ты несовершеннолетний. Но по отдельным статьям можно и не с 18 лет судить, а значительно раньше.
Не красиво трахать ребенка. Могут и посадить.
Этот вопрос надо было задавать ДО ТОГО, а не после. Настоящие мужчины, вопреки расхожему мнению, думают тем органом, который для мыслей предназначен, а остальные чем попало, в результате сломанные жизни, поиск виноватого и какая-нибудь поганая зависимость.... принял решение, будь любезен отвечать
Ты хотел сказать "девочка"?
Ну а что тебе будет? Если ты на ней не женишься, то её папа или же мама сделают все, чтобы ты либо сел в тюрьму, либо платил ей алименты или же чтобы твои родители платили за тебя. Пока этого не случилось, можешь смело напевать:
Ты лежала в магазине
Между членом и вагиной
И меня к тебе манило
Твоё тело из резны
Полные глаза любви
Широко раскрытый рот
Девушка моей мечты
Плачу лишь раз
Всю жизнь даёт
Я на тебя копил
И наконец купил
Принёс домой и вот
Впервые засадил
Потом ещё разок
И снова, вновь и вновь
Но вдруг раздался взрыв
Я не сберёг любовь
Ведь ты
Ты лежала в магазине
Между членом и вагиной
И меня к тебе манило
Твоё тело из резны
Полные глаза любви
Широко раскрытый рот
Девушка моей мечты
Плачу лишь раз
Всю жизнь даёт
Я взорвал свою мечту
Что дальше делать не пойму
Неужто я до секса не дорос
Пришлось вернуться в интернет
В реальной жизни смысла нет
Привет.... мой сперматоксикоз
Ты лежала в магазине
Между членом и вагиной
И меня к тебе манило
Твоё тело из резны
Полные глаза любви
Широко раскрытый рот
Девушка моей мечты
Плачу лишь раз
Всю жизнь даёт
Я на тебя копил
И наконец купил
Принёс домой и вот
Впервые засадил
Потом ещё разок
И снова, вновь и вновь
Но вдруг раздался взрыв
Я не сберёг любовь
Ведь ты
Ты лежала в магазине
Между членом и вагиной
И меня к тебе манило
Твоё тело из резны
Полные глаза любви
Широко раскрытый рот
Девушка моей мечты
Плачу лишь раз
Всю жизнь даёт
Я взорвал свою мечту
Что дальше делать не пойму
Неужто я до секса не дорос
Пришлось вернуться в интернет
В реальной жизни смысла нет
Привет.... мой сперматоксикоз
Раньше надо было думать !
Если ты мужик - женись, создавай семью и чл*н свой завяжи узлом - теперь у тебя семья. Не смей даже намекать ей на аборт!!!!
Тебе родители её яйца отрежут. Думать надо было, что от секса дети получаются!
Будет тебе счастье!
Натурально дурачье
по факту. . тебе ничего грозить не должно. когда все произошло тебе не было 18,а значит теоретически совращения несовершеннолетней не было, потому что ты сам несовершеннолетний был. . покапайся в уголовном кодексе) ) на будущее
Я думаю всё норм будет:), если конечно родители не мусорнутся: (
Мне одного непонятно, как может (извиняюсь) встать на 14 девочку?
либо женишся либо срок
Срок.