Отношения

Вопрос внутри. (связанный с отношениями)

Почему парень считает, что чем жестче он будет относиться к девушке и чем больше будет на неё "забивать" (причём демонстративно) - тем больше она будет к нему привязываться?

Неужели он не думает, что, таким образом, может её потерять?

А потом возмущается, когда она уходит и обвиняет во всём её. )

При том, что девушка не навязчивая (если вдруг кто подумает) . Нет привычки держать парня "на поводке".
Д. Шувалов
Раз он так считает, значит он вас не любит и не уважает. Публично забивать-это жуткое неуважение. А возмущается и обвиняет, чтоб перекинуть вину с себя на вас, но это однозначно не те отношения, которые приведут к чему-то серьёзному. Наоборот, дальше будет только хуже. Судя по поведению, он ещё и скандалист. Так что, не обольщайтесь-бросайте его. Найдёте лучше, того, кто будет ценить каждую минуту общения с вами.
Оксана Ахмадьянова
Лучший ответ
...какие только глупости не приходят в голову по-молодости )
глупенький он раз так считает, повзрослеет, может поймет что если человек симпатичен, с ним нужно делиться теплотой, нежностью, заботой.. . равнодушие только отдаляет или может сделать больно.. .
нужно различать грани когда человек становится навязчивым, а когда наоборот.. .
этот парень решил выбрать одну из двух крайностей, которая ни к чему хорошему не приведет.
Так в чем проблема.. . ищи себе другого парня.. . с другими жизненными принципами.. . если тебя такой не устраивает...
Aidana Aaaaa
Делу время, бабам час. Правильно расставляй приоритеты.
Тимур Якубов
потому что молодой и дурной. не понимает, что девушка может просто так воспитана, и что он мужик.
Марта Герман
Пушкин хрень сморозил. Он сам за юбками таскался и стихи пачками женщинам посвящал. А вот чтоб ему кто-то стишок сочинил - я такого ни разу нигде не прочла.

Это садисты так делают. У них понятие: "Как я сказал - то закон. И никак не иначе". Любят себя "НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ" продемонстрировать, считая, что таким и должно быть истинное мужицкое отношение.
Алена Сергеева
это у него такие правила игры... в любовь... дебил одним словом-сорри за прямоту.
Я согласна с вашим парнем
это по малолетству так и не далекого ума
"Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей! " А. С. Пушкин
Игорь Чирков
Валерий Франжоли не всегда и не со всеми, иногда нас зашкаливает как раз от сильного показа вашей любви)
Д. Шувалов Сфигали.)
беги оттуда.
Ну и сдался тебе такой парень, который забивает! МУжчина должен ухаживать и быть нежным)))
у таких парней либо опыт плохой либо неправильное представление о девушках
&виталий &
маленький может просто еще) может, отца в его семье нет - нет примера мужского поведения перед глазами) это как в школе - девочка нравится, значит надо за косичку ее дернуть и дурой назвать) может дозреет, конечно.. . а может, всегда так будет жить.. .
к такому не нужно возвращаться самой. уходи!
и тогда, либо он изменит отношение к тебе, либо вы расстанетесь.
ты при любом раскладе - в плюсе.