Отношения
Я не знаю что происходит с моим парнем, может кризис среднего возраста?
эту неделю ходил хмурым и не веселым... и сегодня заявляет мне "чет изменилось во мне, чет мне совсем ничто не в радость, не знаю почему так, но ничего не хочется, вообще остаться одному совсем, без всех... " меня он видеть в том числе не хочет, при всем при этом я его девушка.. вот что мне думать?
А ты перестань ему звонить и писать.... просто займись своими делами.... а начнёт возмущаться - скажи что не хочешь ему мешать разобраться в себе.. . скорее всего он просто капризничает и хочет внимания...
Он хочет побыть один, что тут не понятного?
Отстань от него. Ни в коем случае не пытайся что-то выяснять.
кризис среднего возраста это когда те кого хочешь уже не дают, а тех кто даёт еще не хочешь
сходи с другим погуляй. может не такой хмурый
сколько лет парню? средний возраст - это 20 чтоль?
а мы то от куда знаем?? ?
поговори с ним! ! почему, когда у вас возникают проблемы с вашими половинками, вместо того, чтобы с ними поговорить, вы пишите сюда?? ? это твой любимый человек. вы должны уметь общаться, рассказывать свои проблемы и делиться мыслями. а не в гадалку играть!!!
оставь его в покое.... а лучше одного
спроси его прямо либо ты либо его депрессия, тогда и узнаешь
Такое бывает это не значит что ты ему не нужна просто дай ему пару часиков
Никакие выборы перед ним не ставь, парни терпеть немогут это. Просто дай ему время и все встанет на свои места
пусть он потеряет тебя и поймет как ты ему дорога а если он ето го не поймет то лудше уже вабше не сходиться нечкго хорошого из ето го не выйдет ток мучить друг друга будете