ми с ним уже два года вмести а он никак меня замуж не зовет, я чуствую себя как птичка в золотой клетке подскажите что мне делать .
По гороскопу мне сказали не мое.
Отношения
что делать я влюбилась в мужика, мне 27 (двое детей) иму 39(один ребенок)
Вообще может и не позвать совсем замуж. Его все устраивает: вы вроде как рядом, обязательств никаких. И живет в свое удовольствие.
Вы пробовали поговорить с ним на тему брака? Может быть, у него и в планах нет жениться на вас.
В любом случае, поговорить вам с ним необходимо и после разговора решить, стоит ли продолжать эти отношения и чего вы от них хотите.
Если мужчина будет против брака, то не надейтесь, что пройдет время и он изменит свое решение. В этом случае вам будет проще найти другого, "своего" мужчину, который будет разделять ваши желания.
А замуж-то зачем?? ? От ребенка мужика уведете, а счастья-то все равно не будет
А в чем проблема вы ведь взрослые люди. Можешь начать издалека про совместную жизнь а он подхватит.
Я тебе так скажу жить тебе а не мне и о том опять же не мне рассуждать.
А зачем замуж-то? ! Можно вполне и без штампа жизнь строить. Зато если что, не придется по судам бегать)) ) госпошлины платить. Не предлагает, значит не стоит его и спрашивать, а то можете и вовсе его потерять навсегда и будете страдать от отсутствия любимого. Главное же не замужем быть, а главное в жизни - здоровой и счастливой быть! Если живете вместе два года в любви, в доверии и в понимании, то это ЗДОРОВО! Лично я Вас считаю ОЧЕНЬ счастливой! И будьте ею по-дольше.... А потому совет: Живите так, как живёте сейчас - и дай Вам Бог всю жизнь оставаться с любимым!
если любите, оставить все как есть, если есть возможность найти более достойного (с детьми-то) , расходитесь.