Отношения

Женщина лет 37-39, двое детей. Какие чудеса она должна предложить мужчине, для того, чтоб он согласился на серьёзные о?

С двумя детьми уже никак. Только искать разведенца с детьми или алиментщика.
Надюшка Есакова
Лучший ответ
Какие ей чудеса, когда у неё двое детей
Айгерим Атуова
никакие. если мужик не, гниль,, сам все сделает !
А зачем он ей нужен? Обслуживать его? У нее уже есть семья, она и дети. Это мужик должен постараться чтобы его приняли в семью.
В таком возрасте достаточно, если мужчина адекватный будет. Если ему примерно 40 и тоже есть деть от брака в разводе, думаю они поймут друг друга, т. к "ЧУДЕСАМИ" голова уже не забита.
Почему она должна ему что-то предлагать? Людям вместе либо хорошо, либо они не вместе...
Мария Смирнова
миллион долларов, квартира в Москве, что-нибудь из этого ряда...
Эрнис Кулатов
Она ни чего не должна....
"Она - ему, ничего не должна. Вероятно, ОН не вырос для серьезных отношений. А 3-ий ребенок - ей, точно не нужен"????
Azat Ergazinov
С такой приезжий жить будет ради жилплощади или ради денег если они у неё есть.
Для меня жить с детьми от другого мужика не нормально, а кому -то может и нет
в наше время искренние и добрые отношения уже чудо .
А. A.
Не слушайте разный бред, что она что-то для него сделать должна.
Как уже сказали выше, людям либо комфортно и они вместе, либо они не вместе.
А если мужик думает, что ему что-то должны, например, плясать перед ним, значит он либо не созрел, либо у него с мозгами что-то не совсем ладное и его требования завышены.
По себе могу сказать, что вот лично мне от девушки или женщины ничего не надо и чего-то там требовать я от неё не буду, главное, чтобы она мне подходила. А если не подходит, то, пусть хоть как крутится, мне нужна не будет. Не в том возрасте я уже, чтобы баловаться.
А наличие двух детей, опять же, для меня не важно. Да я, кстати, удивился бы, почему у женщины, указанного возраста, детей НЕТ.
Но здесь есть другой вопрос: Что мужчина и женщина подразумевают под серьёзными отношениями? Жизнь вместе, бок о бок, каждый день? Печать в паспорте? Периодические встречи для взаимного развлечения? Или что ещё. Как вы понимаете, каждый это определяет сам для себя индивидуально.
Она ему ничего не должна.
Aikyz Kairgazy
ХА!!! Самое простое! Предложить ему завтрак с утра !
Канат Тойтеев
Довести его до состояния, когда он будет заморачиваться какие чудеса ей предлагать.