Отношения
Подскажите пж, проблема с девушкой.
Люблю одну девушку 16-летнюю. А ей нравятся плохие, бес башенные, как им стать для неё, я уже начал матерится, даже соврал, что стекло разбил. Она очень мне нужна, сейчас мы друзья. Я не знаю, что ещё сделать, как вести себя начать, я готов ради неё измениться, всё, что угодно сделать лиж бы была со мной, но говорит я не её тип.
Отступать нельзя, и не слушай никого кто тебе это говорит, если тебе такое кто то говорит, значит этот человек сам постоянно от чего то отступает. Однако, и у тебя должна быть мужская гордость, подстраиваться под неё, при этом испытывая негатив, это тоже не самое лучшее, я бы сказал даже худшее, попробуй поменять стратегию, Женщины весьма неоднозначны, сегодня она любит одно, но завтра её мнение может измениться, и ей будет нравиться другое. Измени подход, бесбашенность ещё никого до хорошего не доводила, и бесбашенные парни, они для девушки остаются только парнями, в дальшем они переходят в статус хороших друзей, а потом, когда она выйдет замуж на нормально и здравомыслящего парня, этот бесбашенный останется для неё старым знакомым и не более. Попробуй изменить её мировозрение, дай понять что бесбашенность это всего лишь десткая крутизна, не более. Попытайся, и если она поймет, то она стоит внимания, если же не поймет, в конце концов на ней свет клином не сошелся.
Не её ты тип. Отстань от неё. Сама бегать будет.. . может быть.
найди другую ...
Не парься, у нее в ее 16 ума видимо не много.... Поверь мне, не нужно прогибаться под изменчивый мир! У тебя будет девушка, которая будет любить тебя таким, какой ты есть, а это все показуха.. . Прислушайся к мнению людей, сейчас ты действительно делаешь глупость... .
Идиотизм.. . Какой то, лучше не становись таким, проблем много будет
если нравится человек и ты ему тоже не безразличен он примит тебя таким какой ты есть. а не будит лепить из тебя куклу на определенный периуд. а ты подрожая ее идеалам можеш проблем себе набрать. найди себе ту которая будит ценить тебя за то кокой ты от природы! и имей свое мнение. это очень ценно. а "любовь" в 16 лет дело проходящие.
забей на нее .и она сама будет за тобой бегать ...