Предельная откровенность, если любишь. И будет тебе счастье ))
Тебе надо взвесить все "за" И "ПРОТИВ". Подходит ли тебе такой парень?
PS: у моего друга была такая же ситуация. Он работал временами и денег было в обрез. Одолжил у своей девушки. А когда девушке понадобились деньги маме на операцию, он сказал, что у него денег нет и не знает где взять. Они расстались, через некоторое время он начал работать, но она уже его не воспринимала всерьёз и вышла замуж за другого.
Вот вам поучительная история. Делайте выводы. ))
Отношения
Мнение мужчин интересует. И девушек тоже. внутри подробности.
А тебе не приходило в голову, что это очень дурацкий повод не вернуть тебе деньги? Если он пойдет на перемирие, то значит опять одолжит.
Не трать зря время.
епть.. почему ты должна отчитываться?? себя любить надо.... он альфонс.. а ты жертва....
ты не должна перед ним унижаться! найдешь мужчину достойного себя, он не достоин тебя!
Всего за год отношений и уже ссоры...? Деньги ему от тебя нужны и интим под рукой в любое время. Ничего хорошего из этого не выйдет. Найди нормального парня. А там сама смотри, ведь тебе с ним общаться!
Ответ и так понятен: Если Вы любите, боритесь за свою любовь, не переживайте и не сдавайтесь. Мое первое впечатление, по Вашим описаниям, человек безответственный, но добиваться своего желает и стремиться, поговорите еще раз, унижаться не стоит (делать так как он просил и т. д.) . Жизнь сама предложит решение, поверьте в себя, Вы помиритесь. Удачи