Отношения

что мужчину интересует в девушке на 20 младше его? sex only??

любому мужчине приятно находиться в обществе молодой красивой девушки, а не престарелой бабушки. Sex это да! Он всегда будет привлекать мужчин, ибо они такими созданы. (если он конечно настоящий мужчина) , но если девушка еще умеет думать, то она будет намного интереснее, и мужчины это ценят причем не меньше чем просто sex! (правда не все, есть те которые считают что могут позволить себе купить все, но это уже отдельная история...)
Евгений Кулаков
Лучший ответ
Мария Арсеньева если девушка умеет думать х*й ты будешь доминировать ..хотя модет ты любитель страпона фууу пидор.
тело молодое и упругое)
Aisulu Aist
ну скажем так, у меня первая была одногодка. вторая на 10 лет моложе, третьей конечно не будет, но если бы сейчас выбирал, была бы на 20 лет моложе!
Елена Кобзарь
Сергей Ковальчук меня интересует почему?))))
Aha, only sex ))
Crocop Mix Fight
свежесть и очарование молодости
бабы, вы тупые али как? если у тебя будет вариант 60 импотент или 30 полноценный, ты кого выберешь ?
sex, only sex !!!
Э*
Элис ***
А при чем тут возраст? :))) От разницы в возрасте ничего не меняется. :))
мужчины разные
кого что
кого то тело
кого то любовь
кому то по играться да бросить!
* Anastasiya *
ну-у-у, может он чувчтвует себя так же, как и она! поэтому и стремиться быть с ней
Adinai Sultanalieva
Это говорит о его постоянстве и неизменности взглядов.
Аня Ходотович
нельзя сказать что его интересует.... тем самым он самоутверждается. Что он на что то ещё способен и востребован у молодых девушек)))))
Evghenii Sacali
Её молодость.
С ними проще, т. к нет жизненого опыта и ее можно подстроить под себя и варит над ней кашу.
А чё все такие тупые? Нормальный мужчина инстинктивно ищет здоровую молодую самку, способную оставить хорошее потомство.
Нафига ему старуха...
если ему 30, то еще приключений на жопу, на зоне)
Молодость! Если он будет с вами значит и он не настолько стар! Для себя + перед друзьями+ А для вас опыт!