Отношения

Неделю готовились к его дню рождения (см. ниже)

решили устроить праздник, позвали гостей и накануне ...поругались (побили тарелки, отменили пригласительные). И это уже не первый раз! Прошлый Новый год отмечали порознь. Что скажете?
Это любовь)
Александр Ларионов
Лучший ответ
вы прямо итальянская парочка, мож нервы поличить комунить
Жить нужно в комфорте а иначе нафиг такой союз где сплошная ругонь...
У ВАС КАКИЕ ТО РАЗНЫЕ ЦЕЛИ ВИДИМО.. У МЕНЯ СЕСТРА ТАКАЯ БЫЛА.. ГОТОВИШ ЬСЯ ГОТОВИШЬСЯ С НЕЙ К ЮБИЛЕЮ, ОНА МОГЛА ИСПОРТИТЬ ЛЮБОЙ ПРАЗДНИК: -)) ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ИСПОРТИЛОСЬ НАСТРОЕНИЕ НАПРИМЕР. сейчас изменилась очень.. а тогда, возможно и правда другие цели у вас в празденстве, что кто то не может уступить другому.. я всегда за то, что если что то намечено, мало ли как бывает- поругались. . но найдите в себе силы все таки осуществить задуманное, потому как как минимум одному будет приятно.
а вы не написали почему и кто принял решение все отменить.
Ольга Бакина
Вы в процессе подготовки волнуетесь, перевозбуждаетесь, ругаясь, даете выход негативное энергии. Моя дочка, когда была маленькая, тоже каждый раз перед чем-то, чего она очень ждала и хотела, устраивала жуткую истерику. Если вы любите друг-друга, что вам мешает пойти купить самых дешевых тарелок и колотить их дуэтом для разрядки? Весело будет!
любители орстрых ощущений..
Eduard Polkov
Значит вам нравится играть в такие "игры" - это ваш стиль взаимоотношений.
Берик Касен
Прямо итальянские страсти! А если серьезно, то так жить нельзя...
Совет вам и любовь))))
а кто был иницитором? у мя также бывало, ни один праздник без таких выкидоновне проходил, св следствии не люблю отмечать праздники вместе с ним, а если отмечаю ему не докладываю!