Отношения
игнор
Мой парень меня игнорит, но причем это не всегда, а видимо по его настроению. Он может три дня со мной отлично общаться, говорить, что я самая лучшая и как он меня сильно любит, а на следующий день просто игнор, на привет не отвечает и на вопросы отвечает тухло типо только да или нет. Я вижу, что он заходит вк, но сообщения, то вообще не читает, то читает, но не отвечает. Я много раз говорила с ним на эту тему, но он только отмахивается и говорит, что на работе ему мозги выносят и что я опять "начинаю", но я то вижу что он то заходит, то выходит из вк, ставит лайки под фотки своих друзей и тд. Что делать?
Ох ты ж ёмоё) Такая шикарная девушка на фотографии) Если такая прелестная юная девушка оказывает знаки внимания парню, он должен быть безнадежно туп чтобы их игнорировать) Обладательница сей скромной улыбки должна перестать закрывать тему после слов "ты опять начинаешь") Да, тут действительно есть что начать) Если такому поведению есть объяснение - пусть он его даст, а не увиливает)
что делать? хватит вк сидеть
не делай ему мозги займись собой)))
А ты тоже его поигнорь немного и понаблюдай)
Судя по твоему монологу мозги ты умеешь и любишь выносить....
удалиться из ВК
Он от вас устает. Вас слишком много для него. И ему нужно время побыть одному.
Дать ему время отдохнуть от себя. В некоторых жизненных ситуациях человеку нужно личное пространство, личное время а второй половины не должно быть слишком много.
"Ты опять начинаешь? ") Аххаха
У него кто-то есть и скорее всего ты для него как запасной вариант. Когда с той он в ссоре, пишет тебе и встречается. А когда у них всё хорошо - игнорирует тебя.
Надо в реале общаться. Общение через ВК всё только портит.
ну, значит он "человек- настроения" :) тут или терпеть, или расстаться. еще вариант- тоже поигнорить его пару раз, как и он Вас. пусть знает, что вы не ждете его звонка, сообщения, как Хатико.