Отношения

Возможен ли абсолютный игнор в реальной жизни? Когда объект игнора связан с частью твоей жизни и с другими людьми

Что, так и будете вырывать из себя жизнь кусками
Alejandro Campoverde
Конечно нет. Ведь не будешь же игнорировать жёсткие удары по лицу.
Андрей Мишин
Лучший ответ
В Жизни всё возможно исправить, изменить и ЖИТЬ!
Минимизировать общение можно, но абсолютный игнор.. . вряд ли)))
все возможно в этой жизни главное не заморачиваться на оном однако
Возможен не обращай внимания
не буду вырывать. Разговор только по делу, не более.
Name Surname
Вполне. У меня так и есть.
Слава Неволин
Всё возможно при желании.
Если кто-то меня предает, я его "вычеркиваю" из своей жизни. И это не игнор. Это мое нежелание продолжать отношения с людьми. А в игнор играют только шуты, которые считают себя богами, наделенными правом судить себе подобных.... в моих глазах они ниже плинтуса.
Ольг@ К
если объект присутствует в твоей жизни, так или иначе полностью игнорировать его не удастся))
нет, невозможно выкинуть часть своей жизни, да и не нужно, нужно искать компромисс как то...
Данил Кузнецов
возможен.. . но для того кто попадет в такой игнор нужно ОЧЕНЬ постараться!)))
Возможен, и я тому пример.
Beksultan Baltabaev
возможен, всякое бывает, и подобное исключать нельзя, постепенно привыкнешь, и уже будет казаться, что так и надо
Саша Калугин
да
Возможен. ) Уже 19 лет игнорирую.)))
Mexrojiddin Xudayberdiyev
Прив Марине))... Для того, чтоб более полно отвечать Тебе, надо как мин быть в курсе Твоей ситуации... Тут же Только ОБЩИЕ Предложения, больше подходящие для Литературного произведения... Уж пардо...
Галина Патиева
Ольг@ К А правда всегда звучит смешнее лжи...
возможен! даже если объект сидит напротив тебя! главное настрой
Лена Никитина
Абсолютный-это какой? Не разговаривать? Так много тому примеров, что жена и муж могут жить в одной квартире и годами не разговаривать. в крайней необходимости пишут записки, или передают друг другу, через третье лицо. Вобщем можно, при определенных обстоятельствах. Например, как ты можешь игнорировать своего непосредственного начальника?
Тёма Темошенко
невозможное возможно! (с) Adidas, Дима Билан:))
только переключением на другой объект
Лена Савицкая
Тогда лучше простить, бросить всё плохое за плечи и никогда не вспоминать об этом, не оглядываться, делать только хорошее для него и тогда--- 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова» . 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли» . 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.
Alexsandr Kornilov
Можно. Только сложно будет.
забей