Отношения
Возможен ли абсолютный игнор в реальной жизни? Когда объект игнора связан с частью твоей жизни и с другими людьми
Что, так и будете вырывать из себя жизнь кусками
Конечно нет. Ведь не будешь же игнорировать жёсткие удары по лицу.
В Жизни всё возможно исправить, изменить и ЖИТЬ!
Минимизировать общение можно, но абсолютный игнор.. . вряд ли)))
все возможно в этой жизни главное не заморачиваться на оном однако
Возможен не обращай внимания
не буду вырывать. Разговор только по делу, не более.
Вполне. У меня так и есть.
Всё возможно при желании.
Если кто-то меня предает, я его "вычеркиваю" из своей жизни. И это не игнор. Это мое нежелание продолжать отношения с людьми. А в игнор играют только шуты, которые считают себя богами, наделенными правом судить себе подобных.... в моих глазах они ниже плинтуса.
если объект присутствует в твоей жизни, так или иначе полностью игнорировать его не удастся))
нет, невозможно выкинуть часть своей жизни, да и не нужно, нужно искать компромисс как то...
возможен.. . но для того кто попадет в такой игнор нужно ОЧЕНЬ постараться!)))
Возможен, и я тому пример.
возможен, всякое бывает, и подобное исключать нельзя, постепенно привыкнешь, и уже будет казаться, что так и надо
да
Возможен. ) Уже 19 лет игнорирую.)))
Прив Марине))... Для того, чтоб более полно отвечать Тебе, надо как мин быть в курсе Твоей ситуации... Тут же Только ОБЩИЕ Предложения, больше подходящие для Литературного произведения... Уж пардо...
Ольг@ К
А правда всегда звучит смешнее лжи...
возможен! даже если объект сидит напротив тебя! главное настрой
Абсолютный-это какой? Не разговаривать? Так много тому примеров, что жена и муж могут жить в одной квартире и годами не разговаривать. в крайней необходимости пишут записки, или передают друг другу, через третье лицо. Вобщем можно, при определенных обстоятельствах. Например, как ты можешь игнорировать своего непосредственного начальника?
невозможное возможно! (с) Adidas, Дима Билан:))
только переключением на другой объект
Тогда лучше простить, бросить всё плохое за плечи и никогда не вспоминать об этом, не оглядываться, делать только хорошее для него и тогда--- 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова» . 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли» . 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.
Можно. Только сложно будет.
забей
Heri