Послушай, что значит привести домой? !
Ты хочешь с ней заняться сексом, но вариант как дома тебя не устраивает. Чувак, иди хоть погуляй с девушкой (ами) , получи этот опыт.
Когда ты будешь зарабатывать деньги, у тебя будет где это делать. Старайся получить максимально знаний, чтобы поступить куда-то на хорошую специальность, чтобы в будущем зарабатывать много.
После того как ты закончишь учиться, тебе нужно пойти работать. Поверь на слово, если ты серьезно отнесешься к выбору своей будущей профессии, разузнаешь какие обязанности, что надо делать на работе. И в конце когда выучишься, твоя работа тебя будет радовать, просто потому что ты нашёл чем можно заниматься в своей жизни и это приносит тебе еще деньги.
Когда ты получишь свои первые деньги, у тебя будет больше выбора, больше возможностей провести приятно время.
Просто берешь и ведешь девушку домой. Отнесись к этому спокойно, в этом ничего нет особенного привести девушку домой. Это в твоей голове вот эта вся ерунда засела, и ты думаешь об этом именно так.
Это все не плохо и не хорошо - это так как есть.
Прекращай думать за девушку, хочешь знать, что подумает девушка, чтобы избежать там чего-то с её стороны. Прекращай думать за девушку.
Думай только за себя и своей головой. Не подстраивайся ни под кого. Будь искренен сам с собой.
НУ так раз боишься привести к себе, пусть она тебя пригласит к себе домой. Будешь до дома провожать намекни на кружку чая зайти. Пусть тебя пригласит к себе.
На самом то деле, поблагодари за то что у тебя хоть это есть.
Отношения
Мне 16, я немного боюсь встречаться с девушками, т. к. всегда думаю, что придется их приглашать домой, а моя семья небога
Не водить ее домой...
По моему водить себя к ней будет разумнее.
Не води, ходи к ней, ходи чаще к друзьям. Увидишь что все живут по сути одинакого и в конечном итоге тебе станет пофигу. Бедных людей в РФ 90+%.
забей на богатство и денежное состояние, СМИ внушают тупые стереотипы про деньги, не думай об этом вообще.
В 16 лет поведешься с девушками от них и наберешься. В этом возрасте они большинство уже развратны, курят и употребляют пиво, но есть и исключения. Я бы не советовал на них заморачиваться, тем более, 16 лет это такой возраст в котором вроде и хочется и учиться нужно, чтобы нормально жить дальше в этом сложном мире, а уж, что ты выберешь, это только от тебя зависит.
Домой будущую жену приведешь. А с нынешними девушками встречайся в других местах.
я тоже к себе никого никогда не приводила (18 лет) , кроме подруг дома никогда никого не было
Учись и развивайся.
Самой 16 было, была вполне приличной девушкой. Не слушай никого, шлюх полно, но нормальных ещё больше. Мне лично пофиг всегда было на финансы молодого человека. Если я вижу, что человек старается выделить своей девушке то, что может - это просто замечательно. Внимание ведь главное. Нафиг водить в квартиру? Да если без понтов девушка, то всё поймёт. Я бы поняла.
А по сути, если это не разглашать, то она ничего и не заметит, я уверена
на, чердак!