Отношения
Потеряла золотую серёжку, очень дорогую, как это пережить?
Человек ногу потерял, как ему пережить? Я весной 100т. р потерял, c ума сошли все мои близкие, кроме меня, ваще по-фиг, на такие жизненные мелочи нервы не надо тратить
Валера Родин
100000..аааааахренеть..
А я как раз нашёл! Большую и тяжёлую, квадратной формы.
Понимаю, близкого человека потерять. А тут какая то железка. Ну ладно, не железка, золотяшка.. . Фу!
Не берите в голову то, что можно послать в Жопу!!
это единственные серьги?))))
А я во времена "тюльпанов" уронила в раковину.... разбирали тюльпан-достали... Жаль, когда что-то теряешь, но это не смертельно.
Уткнуться в шею любимому и тихонечко скулить, жалуясь на жизнь! Купит если не олень!)))
ну так это ж не наше дело
У меня аферисты забрали золото на 75 гр и все вещи огромная память-вот это бедаааа, а сережки надо покупать с алмазной застежкой-тем более дорогие-успокаивайте себя тем что хуже смерти ничего не бывает
Позвони на работу.. может там оставила..?)
Лучше "придут" серьги, не переживайте.
продай вторую. . зато деньги будут
купить новые или может кто-то подарит)) ) вот и будет баланс...
Потеряй и другую))))))))))
Возможно еще и найдется такое бывает. Может где то зацепилась на вещах и лежит... а Вы переживаете!
А вообще что убыло тем больше прибыло!! ! Удачки Вам!
по примете это к замужеству
в одно время я потеряла золотой браслет, украли телефон и сумку... сказали, что значит этим отделалась от чего то... не надо жалеть!