Отношения

как пережить такое... очень очень больно. каждую минуту... как не сорваться????

скажите как это пережить... мы расстались с парнем, были вместе почти 3 года, я стала ему не нужна, он даже перестал хотеть меня, ценить меня, но все равно в глаза говорил любимая, только ты у меня, а сам когда я приезжала не довозил меня, не провожал, говорил зачем приехала я дома, я устал, иди и ты домой, не приезжал, а я им очень долго жила, он остыл ко мне, но не признался в этом, если я не звоню он уже и сам не звонит, я раньше думала мы все с ним переживем, но вот таков итог, я стала бесить его во всем, знаю другой нет у него, я понимаю, что вообще ему не нужна, единственная моя подруга которую я так защищала, перед ним когда он говорил мне что она шлюха, столько с ним ссорилась, оказалась... я познакомила ее с начала с 1м своим приятелем они тут же переспали, потом с другим и было тоже самое.... даже не знаю что и думать... как не приезжать к нему, не вспоминать наше тепло с ним, нашу любовь, внутри такая боль разьедающая, другие парни противны, я не знаю как бежать от себя, куда, я очень его люблю... я пропаду я не обьявлюсь и бегать за ним я не буду. я уже бегала... ему не приятно видеть меня раздражаю. как это пережить? больше жизни охота чтобы он приехал и обнял! и не отпускал сказал что мы вместе но так уже не будит.... рас разлюбил...
Ну, в общем, не ты первая оказываешься в подобной ситуации. Это любовь. А она, не всегда заканчивается одновременно у мужчины и женщины. Кто-то уже разлюбил, а кто-то, все еще любит.

Одно могу сказать с уверенностью. Твой парень совсем не лучший. Таких, как он, миллион. Просто так сложилось, что ты полюбила именно его. Он просто оказался в нужное время и в нужном месте.
Самое интересное, что он тебя разлюбил, тебя бросил, а другие парни, которые вообще не причем, тебе противны. Это психология жертвы. Стокгольмский синдром. Когда заложник влюбляется в террориста. То-есть твоя любовь сейчас сведена именно к этому.

Я все-таки, думаю, что нужно уважать себя, любить себя, ценить себя. Только в этом случае - ты человек. А если этого нет, то ты собачка, которая своей жизни не представляет без своего хозяина. Делай выводы.
Семён Кузьмин
Лучший ответ
"я стала ему не нужна, он даже перестал хотеть меня"
Бабы неправильно мыслят, это факт. Он перестал хотеть тебя, ПОЭТОМУ ты стала ему не нужна.
время лечит
Малышка, это нужно пережить. Дай ему время. Обожди.
главное сделай для себя выводы из этих отношений! проанализируй на трезвую голову что ты делала не так. возможно сильно погружалась в парня, лишала его личного пространства? или же он не готов был к серьезным отношениям.. . и не совершай этих ошибок в будущем! ! Все у тебя будет ;)
Единственный верный способ пережить это, все принять внутри себя, принять действительность. Тебе никто здесь не поможет. Все ответы на вопросы находятся внутри тебя, чувствуй сердцем все что испытываешь и прими действительность какая она есть, а не та что у тебя в сердце. Ответ сам придет.
тебе просто нужно пережить этот момент в жизни.
пойми, такое бывает у всех. ваши отношения изжили себя вот и всё.я понимаю, что сейчас тебе очень тяжело, но постарайся собраться с силами и забыть о нём. найди себе другое занятие для отвлечения. постарайся меньше вспоминать о нём.
поверь .всё это пройдёт. просто нужно время!!!)))