Все так красиво начиналось, и казалось что и дня не смогу без него прожить. Казалось что все это навсегда, будет мужем, другом, отцом.... Все было в мечтах и целях.
И только в один миг все погасло. Не хочется его в постеле, нет желания целовать, внешне кажется некрасивым, раздражает часто... .
Хочется чаще отдохнуть без него, одной. Реже звоню. Не хочу разговаривать по долгу.
Но отпустить почему то тоже не готова.
Мы живем вместе 2 года.
С ним хорошо.
И одновременно плохо.
Это как??
Отношения
Что это за чувства такие? Как понять саму себя? (об отношениях семейных)
Любовь стала угасать. Раньше вы были влюблены в него, и не замечали недостатков. А теперь уже привыкли что он рядом, что никуда от вас не денется. Стали тщательней к нему присматриваться и искать недостатки. Возможно, в глубине души вы ожидали каких-то других отношений, понимания, что везде и все будете вместе делать. А на деле вышло по другому. Вы интуитивно понимаете, что получили не то, чего хотели.. . Но вроде он человек не плохой, и жить с ним можно, и ладить. Посмотришь по сторонам, вокруг экземпляры не лучше.. . Потому и отпустить не готова. Вроде он и не хучший вариант.... Но чувства куда-то пропали.... Скорее всего в вашей голове бродит вопрос: "А может то, что я испытываю и переживаю переживают все со временем.... а остаётся в отношениях уже не любовь, а привычка... " Я была в подобной ситуации, подумывала о разводе, но все само собой получилось, мне не хотелось с мужем спать, и он ушёл на лево. Далее развод. Когда тебя предают, сделать шаг и разорвать тягостные отношения в разы легче.
Ребенка надо. И вся дурь из головы вылетит.
поднадоел. надо отдохнуть от него.
"Быт заел". Нужно разнообразить отношения, внести что-то необычное, сходить вместе куда-нибудь, провести романтический вечер, пока любовь совсем не прошла.
Если начал раздражать-это уже постепенный путь к разрыву. Нет ничего хуже раздражения. Если и внешне перестал нравиться, то любовь прошла. Правду говорят, что в любимых недостатки кажутся достоинствами, а в нелюбимых и достоинства, кажутся недостатками...
Вам сначала нужно разобраться в себе
Это привычка.. Но, что-то быстро у Вас такое началось... Найдите себе увлечение и старайтесь не накручивать себя этими вопросами. Такова жизнь.
НЕ вздумай ребенка! тогда и с ума сойти можно от нелюбимого это еще страшнее чем сейчас.... ничего не пройдет... ты ж сама понимаешь что нужно с этого всего выбираться... но тут блин привычка и стабильность держит.... и страх перед неизвестностью.... я тебя очень понимаю сама такие угнетающие отношения разорвала недавно и вот как месяц дышу свободно и легко.... ни разу не пожалела... .
я читала и мне тяжело стало от твоих слов я словно все почувствовала.... начинай потихоньку готовить пути к отступлению!
Перегорело. А привычка не дает отпустить. Отпускать всегда тяжело, даже если не особо надо нам человека.
Но и так жить тоже не гут. Столько счастья проходит мимо.
Отпустите его.