дружил девушкой в 19 лет(девственник) ей было 16 ( уже был секс с 1им)полу дагестанка полу русская. мы гуляли она мне все про парня рассказывала, фото его показывала и она НЕ ГОВОРИЛА ЧТО ОНИ РАССТАЛИСЬ. как то пришла в универ ко мне, шикарно одета и вообще очень красивая, у одногруппников аж "слюнки потекли", мы пошли в общагу ко мне. по пути какой парень когда мы проходили мимо СКАЗАЛ ГЛЯДЯ НА НЕЕ Е..ТЬ. а она мне говорит. Интересно это комплимент или руководство к действию??? но я не заострил на этом внимание. пришли в общагу но с посторонними не пустили. мы ушли ходить по улице.
потом она пишет обиделась что я ее не замечаю как девушку для отношений.
до меня только тогда дошло что она отношений хотела и секса со мной.
Отношения
Знакомая обиделась что я не понял ее намеков на отношения. странные девки?
Что за люди пошли. Мне было 16, мы даже стеснялись смотреть как в фильмах целуются.
Но, мой тебе совет такой, запомни раз и навсегда, дружбы между девушкой и парнем быть не может никогда.
Танечка Самойлова
что за глупость?
НЕ вижу ничего странного здесь, скорее странный вы
Проблемы школьного образования и семейной невоспитанности.
В школе обязаны проводить уроки сексуальной половой психологии и дома мамочки обязаны делиться реальным знанием о разнице мужского и женского "ума",если мамочки в курсе.
в 19-ть лет а уже проблемы с памятью забавно)))))))))))))
Эльза Камаева
мне сейчас 31. это было 12 лет назад
Да просто она нашла причину чтобы придраться и бросить.
Какая хрен разница когда она девственность потеряла.
Остался на свободе
Скажу большн про 16 она те преврала скарее всего и к 16 у нее была 1 сотня
Она не обиделась, а разочаровалась. Хотела секса, если он для неё привычен. А в тебе не нашла партнёра, только и всего.
Эльза Камаева
нашла. только я активных действий не принял. мог бы лес повести недолеко от общаги.
Мои намёки мало кто понимает. Сразу в чёрный список. Но я вычисляю по номеру телефона всю их историю, и задаю неудобные вопросы.
Эх.. теперь -то понимаешь как ты лоханулся?!
Кислая Анастасия
Ещё ничего, я похуже лоханулся. Пригласил бывшую одноклассницу(у нее уже был парень и секс) с которой уже полгода встречался к себе(я был девственником) в квартиру. Позвонил ее маме, спросил у нее что то и она ответила, что к тебе идёт. Пришла, поболтали и она ушла. Даже не целовались в квартире, а целовались за год отношений наверное раза 2-3 всего.
хорошо, что поздно дошло
Эльза Камаева
почему?
Лучше поздно, чем ни разу!
Если красавица
На х... бросается,
Будь осторожен:
Триппер возможен.
На х... бросается,
Будь осторожен:
Триппер возможен.
Позвони
знаешь, и до меня не дошло хотя я женщина. может, она просто не твое?
Эльза Камаева
да не мое. мне часто везло на нелогичных девушек. столько нервов потрепал из за них
"Полу дагестанка полу русская" - и при этом сексуально озабоченная. Странное поведение для мусульманки однако. Не похоже что ее воспитывали в дагестанских традициях
Эльза Камаева
ее русская мама воспитывала. дагестанка там только биологически.
Олег Хмелевских
ну вы даете. ей теперь в паранже ходить? что за стериотипы, товарищ?
Iulia Pretula
взрывная смесь: дагестанский темперамент с воспитанием от : яжмать!
Шо это такое...
Ну и не надо значит. Если девушка чего-то действительно хочет, она сама будет действовать и говорить напрямую. С такими девушками и в отношениях также. Вечно молчит, недоговаривает, обижается и ждёт пока поймёшь причину. Мне самой 16, но я не понимаю таких вещей. Я не могу говорить за всех, но таких людей знаю и возраста старше, это не перерастётся, это человек такой, а люди меняются довольно редко, да и только когда действительно этого хотят.
В общем, лучше не заводить отношения с такими людьми, хоть это и Ваше дело, мне бы было сложно ужиться с таким человеком. Желаю удачи!)
Эльза Камаева
я запямятовал. ей 17 или 18 было тогда. а в 16 она девственности потеряла
Один мой парень сокрушался: что очень много девушек лезло к нему в постель, но он хотел нормальных отношений. А они неверные: после этих попыток они - уже через 7-9 месяцев рожали от других.
ха, женщины)))
Не парься) Значит не судьба!
Секс переоценен ,и жалеть о прошлом не стоит . Отношения с такими животными также имеет мало смысла . Кто нибудь несколько лет добивается девушек ? И даже без секса?)) У нас в Узбекистане есть такие отчаянные. На них мне смотреть тошно ,т.к эти стервы не стоят того. Русские девушки бы сказали эти парни романтики ,а наши их используют . Конечно это не всегда и зависит от региона очень сильно)
Эльза Камаева
да переоценен. я когда позже занялся этим. у меня разочарование было. ниче особенного.
Lord Inspire
Полностью согласен