Отношения
Что тебя делает счастливым и на сколько? минут.. . дней.. . месяцев?
работа и интересные заказы, изысканные, с фантазией...)
Лишь редкие дни, когда есть возможность прибыть в клуб поупражняться. На день-два хватает
Новый (пусть не дорогой, отечественный) авто! первые минуты дни месяцы и даже года!
музон)) на пол часика, и то, просто хорошее настроение.
Новые туфли.... могу радоваться им хоть месяц! Смотреть и радоваться....)
Игорь Михайлов
... я тоже не равнодушна к обуви...)
есть такой гармон.... кого несёт в горы.... кого под воду.... кому машину или телефон не суть важно.... а вот когда лишишся глаза или рак.... то всё это покажется такой не значительной мелочью.... даже когда потеряешь близкого тебе человека уже жить не хочется.... хочешь быть счастливым просто будь ...классика
Любовь-АГАПЕ, НА ВСЕГДА. А·га́·пе – любовь, основанная на принципе, которой свойственно бескорыстие, любовь, которую имел в виду апостол Иоанн, когда сказал: «Бог есть любовь» (1 Иоанна 4:8).
2 В своем труде «Слова Нового Завета» (англ. ) Уильям Баркли высказывается об этом виде любви (а·га́·пе) : «Агапе связана с разумом: она не просто спонтанно возникающее в нашем сердце чувство [как в случае с фи·ли́·а] ; она – принцип, которым мы осознанно руководствуемся в жизни. Агапе неотъемлемо связана с проявлением воли. Она – завоевание, победа и достижение. Нет человека, которому присуще любить своих врагов. Чтобы полюбить недруга, необходимо преодолеть все наши естественные склонности и чувства. В сущности, агапе.. . это сила любить нелюбимых, людей, которые нам не по душе» .
3 Да, одно из отличий истинного поклонения Иегове Богу от всех других религий, – особенное подчеркивание этого вида любви. Иисус по праву назвал следующие две заповеди наибольшими: «„Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею“: вот, первая заповедь! Вторая подобная ей: „Возлюби ближнего твоего, как самого себя“; иной бо́льшей сих заповеди нет» (Марка 12:29–31). Такое же особое значение придавал любви и апостол Павел в 13-й главе 1-го послания к Коринфянам. Указав на то что любовь – самое необходимое качество, апостол Павел делает заключение: «А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше» (1 Коринфянам 13:13). Иисус по праву назвал любовь отличительным признаком его последователей (Иоанна 13:35).
Попробуй, тебе понравиться.
Малейшие мелочи могут меня осчастливить, я наслаждаюсь каждым мгновением)
конопля -)
просыпатся и видеть счастливые глаза моей любимой рядом!!!!))))) и это навсегда!!!!)))))
Ольга Гончаренко
из какого произведения взято или из сериала. В России так жить невозможно : всегда есть что-то что спустит тебя с небес на землю, как только замечтаешься(((
Натуся Паслова
ну я не знаю как у вас в россии???а у нас в россии это есть и не только у меня!!))))))каждый живет и видет то что хочет видеть !!!))))мне вас жаль что вы так несчастны!!))))
музыка) каждый день, 12 месяцев в году, всю жизнь...
Победа любимой команды-счастлив до следующей игры.