Отношения

друг намекает на секс... но у него сейчас есть девушка, которую бросать не собирается.... мы с ним встречались. как быть?

Ну если честно, это ситуация напоминает палку о двух концах... с одной стороны если тебе с ним все равно не быть... и девушка у него которую не бросит... то выбирать тебе.. нужен тебе просто секс без обязательств или нет... с другой философия... что одно влечет за собой другое... если переспишь, вдруг страсть вспыхнет.. и любовь соответственно возможно... и вообще если ты размышляешь на эту тему... то наверно у тебя есть что то к нему, если это так.. то тоже никаких гарантий... что если займешься с ним этим делом, то это будет иметь какое то продолжение... может отказ на него повлияет лучше, повлечет за собой уважение.... как видите рассуждать можно бесконечно, так что самый лучший советчик - ваше сердце, вы знаете его характер лучше нас.. и свои цели и свои чувства тоже))
Иван Деревяшкин
Лучший ответ
..не лезть)
да как хочешь... своего рода "права" на него ты получила раньше ее)))) XD
Виталий Смелов
а они все такие и по жизни многие будут тебя желать )))) все в твоих руках надо ли тебе начинать свою жизнь в качестве ...
умей сказать нет
как с ней так и с тобой будет ложь
Намекни другу на деньги
Николай Новицкий зачем мне деньги?)))
Ты себя уважаешь? А он тебя не уважает, и даже за человека не считает своим предложением переспать с ним. А ты не боишься что он болен какой-нибудь венерической болячкой? А если болен СПИДом, да еще и сам об этом не знает, что дальше будешь делать? Ведь болезнь смертельно опасная и никогда не лечится, хочешь лечь на кладбище молодой? ! Он просто хочет тебя использовать, как шприц одноразового пользования . Шприц использованный выбрасывают, а ты ему не нужна, потому что у него есть девушка, и ты об этом знаешь . Ну разве умный, воспитанный, образованный парень смог бы такое предложить умной, воспитанной и образованной девушке? Девчонки !! Вот как вы себя ведете, как вы позволяете с собой поступать, так к вам и относятся и предлагают вам унизительные предложения. Я бы сгорела от стыда! Удачи и мудрости вам!
ни гордости, ни любви у вас к себе нет. вы себя не любите, поэтому вас не любят и ради вас не собираются бросать любимую девушку, а только переспать
Чтобы начать новые отношения, нужно выйти сначала из старых. А вообще, легко конечно сказать
Яцунов Денис
А ты сама хочешь с ним секса? Забудь на время про его девушку, про прошлое и ничего не планируй на время "после": при таких условиях ты хочешь с ним секса? Если да, то пусть секс будет, а если нет, то и вопроса нет - пусть хоть занамекается, ты сама для себя реши.
Дай лучше мне, пожалуйста?
Дать. И рассказать девушке его.
я голосую за секс
Николай Новицкий я как бы тоже) но это вроде не красиво по отношению к его девушке...
Лично я никогда не понимал эти "дружеские отношения".Отстой!
Николай Новицкий мальчик не может просто общаться с девочкой?
Повторные отношение и секс- это что-то с чем-то!!!!)))))))))))))