Отношения

Какая женщина станет жить с мужчиной лет сорока без постоянного заработка, жилья и автомобиля??

Что женщину может подтолкнуть на такой шаг???)
Любит.
Жамила Бекбай
Лучший ответ
у меня есть зарплата))))))
Ольга Корнева
Наличие собственного автомобиля, постоянного жилья и заработка. Как вы сами тут любите выражаться: не все проститутки, кто-то любит за богатый внутренний мир...
Да никакая не станет связываться с нищебродом
Андрей Брусов
А тебе жить с мужиком или с машиной? Меньше понты раздувай.
любовь и одиночесво... оденет обует его и на руках носить будет))))
Единственный серьезный недостаток из вышеперечисленного - отсутствие постоянного заработка. Если мужчина и не стремится это исправить - "гнать его со сцены", а если пытается и прилагает усилия, то почему не поддержать? Все миллионеры. когда-то были простыми рабочими. Не каждой хватает терпения вырастить принца, проще придти на готовое
Ardak Kadirgaliyev
Мама?
Натали Кембель
лохушка наверное. продешевила
Анна Архипова
и такие находятся)))) поверьте... не у всех жизнь складывается, по моему вы очень злы на этого сорокалетнего мужчину... просто есть такие женщины, рядом с которыми мужчины становятся лучше... и работают, и получается все, главное понимание и поддержка близкого человека.. а если человека гнобить, ломать.. он и запьет и отчается (((
Анюта Чернова
Я бы и с двадцатипятилетним таким жить не стала.
а кому ещё нужна женщина лет 40 кроме как таким мужчинам?
Vahan Badalyan
Только любовь. . Других причин нету. . Возможно жалость, но таких дур ещё поискать надо...
Та, у которой достаточно денег, есть жильё и машина.
Вадим Гушан
действительно порядочная, любящая женщина, коих очень мало
отчаяние))
Он - Это уставший Казанова. Для которого процесс- важнее результата!
Главное не то, что у него есть материальное, а целеустремленность и нравственность.
Может я и лохушка, но с любимым рай и в шалаше)
Первобытная женщина - но такие тисячи лет назад умерли!!!! Так что ему бедолаге не повезло в жизни мало то что неудачник так еще и одинокий будет (((((((
на метро передвигайся