Отношения

Одиноко, все хорошо, но одиноко. Что делать?

Я живу с мамой, мен все устраивает, жду что будет дальше, семья, дети.. .
Пока работа, хозяйство, гуляния - все хорошо, но чего-то не хватает.
Что делать?
То же самое) Одиноко очень) Живу тоже с мамой. Но думаю, что мы два взрослых человека. Нам нужно разъехаться, чтобы не мешать строить личную жизнь - она себе и я себе. Поэтому думаю перебраться в другой город. Я думаю - все у тебя будет хорошо
Лариса Стародубец
Лучший ответ
Без Бога человеку всегда одиноко.
А вы же пытаетесь без Него прожить, не так ли?
Уже скоро.... будет тебе счастье!
Жить дальше.
возможно я вызову возмущение у некоторых, если скажу так - если бы можно было бы переиграть прожитые 10 лет в москве, я бы минимизировал бы любыми путями ежемесячные траты - съехал бы со съемной кв-ры на съемную комнату или вообще не отщеплялся бы от родоков. купить квартиру за 3 ляма можно лет за 6 работы с зарплатой 30-40 тыс, в получасе езды на электричке от москвы. ощущение, что прожигал жизнь 10 лет, хотя вкалывал будь здоров.
Иди сходи с моста спрыгни! Полегчает!
Ты ж всёравно ничё не будешь делать.
гулять дальше и ждать) ) и будет семья дети)))
Жанна Мельдер
Знакомься, пробуй. И ничего не бойся. Ведь всё что нас не убьёт-сделает только сильнее.

Не думай долго. Не будь мнительной. Жизнь прекрасна и удивительна. Можешь не верить и рассмеятся, но только не надо шаг сделать боятся. На улице дождь? Значит будет трава. Ты съела лимон? Не заболит голова. На сердце тоска Значит радоть придёт и все неудачи с собой заберёт. Ты пробуй живи не жалей не о чём. Давай познакомимся, побудем вдвоём. Ведь двое всёж лучше чем быть одному об этом не скажем с тобой никому...
Sergiu Groza