Отношения

другие бабы - Ваше мнение

Как хорошо, что по земле другие ходят бабы,
А то бы, как я знал, что ты их лучше всех.
Как хорошо, что есть другие бабы,
Другие бабы ничто по сравнению с женой!
Роман Михалыч
Лучший ответ
Юрий Филиппов http://video.yandex.ru/search?filmId=PctlYt4G8gE&where=all&text=баба РІ СЂСѓСЃСЃРєРѕР№ культуре&id=
Главное свою не проглядеть!
Алиса Грицан
И я того же мнения.
есть женщины встречаются и бабы но важно что бы первых было больше чем вторых но главное что любим мы одну лишь ту ЖЕНЩИНУ что любит только нас
Очень чётко охарактеризована истинная сучность мужика
Kendrabo ^o^
Всё познаётся в сравнении. И самый близкий человек так же.
Чиж нормально поют
Полностью солидарен с автором. Больше баб, красивых и разных.
Балашко Павел
была б баба Дуня, она б дала )))
Боюсь, что девушка, которой ты продекламируешь эти строки, их не оценит.
Вадим Рыжов
Юрий Филиппов "это просто потрясающее признание в любви. без всяких там му-хрю и соплей" - было и такое мнение)
じゅうにんといろ
Привет тебе баобаб
Юрий Филиппов О,бедный баобаб! За жизнь поистаскался... А как любил он баб! … привет тебе , привет !
бабу на бабу менять, только х марать.
Чтобы не дать угаснуть роду,
Нам Богом послана жена,
А в баб чужих по ложке меду
Вливает хитрый сатана.. .
R6
Roman 65
Хорошие слова, если сравнивать свою и чужих визуально а не физически)
Konstantin Brosowski
каждый имеет право написать песню про то, от чего ему хорошо, и спеть ее
Юрий Филиппов практически цитата!
Куда не выйдешь в рашке - кругом одни бабашки
Какая-то глупая песенка...
Процент неграмотных - величина постоянная, только в наше время неграмотные умеют читать.
Вадим Пичугин
Лаура Тулендиева ...да еще и писать всякую чушь в инете.
продолжайте
Юрий Павлов
" Не изменяй, - просила ты любя, не изменяй.. .
И я не изменяю.
Но, дорогая, как же я узнаю,
что в мире нет прекраснее тебя? -)
В. Федоров
Андрей Гнедько
Все познается в сравнении - это основной закон философии.
Но в данном случае это лишь повод оправдать себя перед женщиной.
Саша Вовк
Бабушку свою вспомнила, читая эти строки...
Олег Багрій
это хорошо))) ) выбор есть всегда)))
мнение по поводу чего? я не понял.. .

...но в сущности я согласен с тем, что хорошо, что их много.. . правда вот было бы побольше красивых-добрых девушек, а не разрисованных алчных бабищ...)
Измены я в словах не увидела, ну ходит, смотрит на других) и радуется, что лучше его девушки нет. А если рассматривать, что еще и пробует, то это до поры до времени, а потом как та старуха у разбитого корыта
Олеся
как пел Высоцкий:
"лучше гор могут быть только горы,
на которых еще не бывал,
лучше баб могут быть только бабы,
те, которых еще не е... л" :)))
Разнообразие штука очень необычная. Правда не стоит забывать, что много - не значит лучше. Выбирать всё равно придётся вам.
David Hunanyan
Грош цена тем мужикам, которые давятся слюной глядя на чужую бабу. Ты свою одень, обуй… и любуйся…
Глеб Ивлев
Сравнение-главная часть! Без других было бы не интересно да и однообразно)
ну куда без них....
Mak* Tas
Сравнивать конечно надо. Сколько ни сравнивал, лучше своей не нашёл.
Olga Skorko
бред
Слава Иванов
да в целом, думаю это хорошо, что есть другие бабы) ) И другие мужики, конечно))
Irina_ Magamadova
Очередное быдло другим Вас и не назвать! Что за выражение "БАБА". Прежде всего надо помнить что у Вас мать тоже женщина! Хотите себе принцессу рядом, а сами то что для этого сделали? ! Бабы на базаре семечками торгуют! Научитесь уважению сначало!
Наталия К.
Павел Диденко Сами себе противоречите Барышня, те кто на базаре семечками торгуют тоже чьи то мамы....
Юрий Филиппов Научитесь ( уважению ) грамотно излагать свои мыли сначало! Культурная Вы наша.
СНАЧАЛО - подобного слова нет в русском языке . Есть наречие "сначала", которое обозначает событие или действие до того или прежде.
З.Ы . увы , но касательно проверки некоторых слов стандартный Word зачастую сбоит.
С ув Николай
З.З.Ы кстати вопрос был о тексте группы "Чиж & Co"
Балашко Павел Уважение сначала нужно заслужить.
Сергей Балов Для начала бы заглянула в источник значения слова "баба", прежде чем быдлами "кидаться", упоротая.
Конечно хорошо, что все люди разные и кому-то нравится она, а кому-то он)))))))
а еще там есть другие мужики. они классные. как вы смотрите на ето? а бабы- пустьбудут)
Серж Сирик
Все нормально. В природе уж так все устроено, что все познается в сравнении. Из 2х зол выбираем меньшее.
Все бабы-как бабы, а моя - Богиня !
На каждом заборе пишу её имя !
куйня. Неужели, чтобы узнать что хлеб вкусен и полезен, надо попробовать говна?
Не осведомлен в этой области.
а значит ты мужик
Как-бы не была горька правда, хочу согласится с мнением девушки относительно Быдла, но, если посмотреть с другой стороны.? Девушки а как вы нас называете?
Дмитрий Сизов Мальчики, парни, мальчишки, мужики.
АМнеНорм.
молодец
сам сочинил?
да ради бога.
Nitupsar Grig
ну конечно хорошо