Как хорошо, что по земле другие ходят бабы,
А то бы, как я знал, что ты их лучше всех.
Как хорошо, что есть другие бабы,
Отношения
другие бабы - Ваше мнение
Другие бабы ничто по сравнению с женой!
Юрий Филиппов
http://video.yandex.ru/search?filmId=PctlYt4G8gE&where=all&text=баба в русской культуре&id=
Главное свою не проглядеть!
И я того же мнения.
есть женщины встречаются и бабы но важно что бы первых было больше чем вторых но главное что любим мы одну лишь ту ЖЕНЩИНУ что любит только нас
Очень чётко охарактеризована истинная сучность мужика
Всё познаётся в сравнении. И самый близкий человек так же.
Чиж нормально поют
Полностью солидарен с автором. Больше баб, красивых и разных.
была б баба Дуня, она б дала )))
Боюсь, что девушка, которой ты продекламируешь эти строки, их не оценит.
Юрий Филиппов
"это просто потрясающее признание в любви. без всяких там му-хрю и соплей" - было и такое мнение)
じゅうにんといろ
Привет тебе баобаб
Юрий Филиппов
О,бедный баобаб! За жизнь поистаскался... А как любил он баб! … привет тебе , привет !
бабу на бабу менять, только х марать.
Чтобы не дать угаснуть роду,
Нам Богом послана жена,
А в баб чужих по ложке меду
Вливает хитрый сатана.. .
Нам Богом послана жена,
А в баб чужих по ложке меду
Вливает хитрый сатана.. .
Хорошие слова, если сравнивать свою и чужих визуально а не физически)
каждый имеет право написать песню про то, от чего ему хорошо, и спеть ее
Юрий Филиппов
практически цитата!
Куда не выйдешь в рашке - кругом одни бабашки
Какая-то глупая песенка...
Процент неграмотных - величина постоянная, только в наше время неграмотные умеют читать.
Лаура Тулендиева
...да еще и писать всякую чушь в инете.
Юрий Филиппов
и писать)
продолжайте
" Не изменяй, - просила ты любя, не изменяй.. .
И я не изменяю.
Но, дорогая, как же я узнаю,
что в мире нет прекраснее тебя? -)
В. Федоров
И я не изменяю.
Но, дорогая, как же я узнаю,
что в мире нет прекраснее тебя? -)
В. Федоров
Все познается в сравнении - это основной закон философии.
Но в данном случае это лишь повод оправдать себя перед женщиной.
Бабушку свою вспомнила, читая эти строки...
это хорошо))) ) выбор есть всегда)))
мнение по поводу чего? я не понял.. .
...но в сущности я согласен с тем, что хорошо, что их много.. . правда вот было бы побольше красивых-добрых девушек, а не разрисованных алчных бабищ...)
Измены я в словах не увидела, ну ходит, смотрит на других) и радуется, что лучше его девушки нет. А если рассматривать, что еще и пробует, то это до поры до времени, а потом как та старуха у разбитого корыта
как пел Высоцкий:
"лучше гор могут быть только горы,
на которых еще не бывал,
лучше баб могут быть только бабы,
те, которых еще не е... л" :)))
"лучше гор могут быть только горы,
на которых еще не бывал,
лучше баб могут быть только бабы,
те, которых еще не е... л" :)))
Разнообразие штука очень необычная. Правда не стоит забывать, что много - не значит лучше. Выбирать всё равно придётся вам.
Грош цена тем мужикам, которые давятся слюной глядя на чужую бабу. Ты свою одень, обуй… и любуйся…
Сравнение-главная часть! Без других было бы не интересно да и однообразно)
ну куда без них....
Сравнивать конечно надо. Сколько ни сравнивал, лучше своей не нашёл.
бред
да в целом, думаю это хорошо, что есть другие бабы) ) И другие мужики, конечно))
Очередное быдло другим Вас и не назвать! Что за выражение "БАБА". Прежде всего надо помнить что у Вас мать тоже женщина! Хотите себе принцессу рядом, а сами то что для этого сделали? ! Бабы на базаре семечками торгуют! Научитесь уважению сначало!
Павел Диденко
Сами себе противоречите Барышня, те кто на базаре семечками торгуют тоже чьи то мамы....
Юрий Филиппов
Научитесь ( уважению ) грамотно излагать свои мыли сначало! Культурная Вы наша.
СНАЧАЛО - подобного слова нет в русском языке . Есть наречие "сначала", которое обозначает событие или действие до того или прежде.
З.Ы . увы , но касательно проверки некоторых слов стандартный Word зачастую сбоит.
С ув Николай
З.З.Ы кстати вопрос был о тексте группы "Чиж & Co"
С ув Николай
Балашко Павел
Уважение сначала нужно заслужить.
Сергей Балов
Для начала бы заглянула в источник значения слова "баба", прежде чем быдлами "кидаться", упоротая.
Конечно хорошо, что все люди разные и кому-то нравится она, а кому-то он)))))))
а еще там есть другие мужики. они классные. как вы смотрите на ето? а бабы- пустьбудут)
Все нормально. В природе уж так все устроено, что все познается в сравнении. Из 2х зол выбираем меньшее.
Все бабы-как бабы, а моя - Богиня !
На каждом заборе пишу её имя !
куйня. Неужели, чтобы узнать что хлеб вкусен и полезен, надо попробовать говна?
Не осведомлен в этой области.
а значит ты мужик
Как-бы не была горька правда, хочу согласится с мнением девушки относительно Быдла, но, если посмотреть с другой стороны.? Девушки а как вы нас называете?
Дмитрий Сизов
Мальчики, парни, мальчишки, мужики.
АМнеНорм.
молодец
сам сочинил?
да ради бога.
ну конечно хорошо