Отношения
Мужики бьют баб за дело, или нет? Ваше мнение.
Бить женщин не красиво и это проявление слабости. Если мужика так выводит из себя женщина, то не надо с ней жить, встречаться и т. д.
бьет значит любит))
ударить слабого - много ума не надо... это чистое жлобство, если человек не может обьяснить словами....
это уже не МУЖЧИНА
Просто так никто трогать не будет..
Бить Женщин, БАБ, и прочее - это мужская слабость!!!!
За дело ..не за дело но точно по телу...))))
скорей всего за дело
мужик (если это действительно мужик) и пальцем не тронет.... а вот слабачки.... ну я так понимаю вопрос не про них....
тот кто бьет баб-как ты выразился-уже не МУЖИК ! !
В некоторых ситуациях и ударить надо, но тот кто "бьет" черезмерно, явно уже не мужик!
Придурки те мужчины, которые бьют женщин, последние выродки. Словами можно всё решить, дипломатия это мощь.
Слабаки.. .
если любят
Мужики бьют может за дело может просто так, а вот МУЖЧИНА никогда, на то он и МУЖЧИНА должен быть сильнее
нет. настоящий джентльмен ни то что замахиваться не должен на представительниц прекрасного пола, но и кричать тоже. .
всегда можно спокойно поговорить. . ведь этим мы и отличаемся от животных.
Зачем бить? Слов мало что ли?
конечно за дело ( ну иногда по пьяне ) ну вообще я не сторонник рукоприкладства к девушкам, ну они умеют так вывести что очень охото их как следует ебну**
Ну все от дела зависит же) Иногда и правда ударить нужно