Отношения

Смысл мужика для бабы сводится к тому, чтобы иметь раба выполняющего желания?

Ну понятно, что все бабы на прополую врут о том, что конечно же для того, чтобы готовить ему жрать и стирать носки... (в машинке автомате, и за то, чтобы разводить его на шубы, сапоги, золото, и прочее в таком количестве, на которое она сама себе никогда в жизни не заработает).
Лера Антипова
Самое главное не жениться. Это позволяет держать дистанцию .
Reime
Лучший ответ
епи, имей, но не женись
Максим Титов
Странные отношения)))
у тебя описаны))
отношения папика и малолетки?)) или ..женоненавистника... который боится. что его 100 рублей уйдет на пачку тампонов, а не сигарет???)) или как?))))

Я люблю о нем заботиться и ухаживать
Он любит делать мне сюрпризы)
Лера Антипова Протри свои линзы, извращенка, описанные мной отношения характерны в стремлениях всех баб. И не пиши мне о том. что если у каких-то баб так не получилось, то, они этого конечно же не хотели.
Aibek Danyarov Почему женоненавистник?
Евгений Козлов Квартиру и машину тоже к тампонам отнести ?!
какой узкий кругозор и какая ограниченность мыслей! такое ощущение что кроме меркантильности ничего в женщине нет ...я так не думаю почему то.
Лера Антипова Чаще всего и нет. Это мёртвые души в своём большинстве.
Мужчина с точки зрения природы это:
защитник своей самки и своего потомства чтоб никто не убил
это добытчик еды, чтобы те не голодалии не умерли
добытчик шкуры, одежды чтоб не замёрзли
Вот и всё. остальное дело женщины. В мире природы роль самца, взять на опеку самку ибо она слаба и не может догнать антилопу, или поднять камень и бросить на мамонта. Но самки награждены красотой чтобы привлечь самого быстрого, сильного, смелого самца. с ним безопаснее, а уж она в свою очередь ублажает его чтобы он был полон сил и энергии и во внезапный момент смог защитить её и беззащитное потомство. Всё остальное это пыль, пылесосы, телефоны, машины, они просто упрощают нам жизнь, а вот покупать один телефон дороже другого, хотя оба выполняют одни функции это дебелизм.
Лера Антипова Блядь... как меня умиляют ответчики, проэктирующие поведение современных баб на животных или первобытные времена.
Объективно - нет. Но поощряется женский нарциссизм, поэтому они себя так ведут.
Анна Белова
Ээээ, Жена это мать своих детей.
Анна Белова Объективно - нет. Но поощряется женский нарциссизм, поэтому они себя так ведут.
Анна Белова Второй коммент не тебе был, извини)