Отношения
Мужики нужны бабам как источник бабла и ресурсов? Иначе для чего ещё?
Что Вы такое говорите??? Бабки, ресурсы... ЛЮБОВЬ и только любовь и никакой меркантильности↓

брателла а как жЫ минет ?
Для секса ещё.
Алла Максимова
Бабам секс не важен
для того, чтоб быть вместе с любимым человеком, сидеть вечерами чай пить, друг другу горчишники ставить, можно бесконечно продолжать)
это обоюдно зависимая потребность
тебе нужен смысл что бы зарабатывать и этот смысл секс,
им нужны деньги, всё справедливо
Алла Максимова
Смысл зарабатывать не только в сексе
Еще нам нужно размножаться...
Как тогда объяснить что выходят замуж за нищих и берут в примаки?
Игорь Ошурко
Значит сами такие. Бедным бедные, глупым глупые... Итд :)
Алла Максимова
Берут во что? А замуж за нищих выходят такие же нщие
Действительно. Ведь все мужчины одинаковы, как под копирку. Что ещё с них взять? Разве они могут заинтересовать кого-то своей личностью?
В связи с феминизацией, это, уже, не обязательное условие. Сейчас, очень много женщин кормят семью, а мужчины на хозяйстве.
Да точно сказано. Только деньги и секс. Ну еще так по мелочам дети забота тепло
застряли в прошлом? они нужны как домашнее животное
Именно))
в естественной среде, если у бабы нет мужика, то на ней могут любым способом оторваться те, у кого он есть.
поэтому, чем больше мужиков на её стороне, тем лучше.
Просто кроме бабла и ресурсов, ей современное общество предоставляет всё на халяву.
В Рашке 80% баб а иначе мне их не назвать, так обыдлели, что для "мужик" это лишь источник бабла и груши для битья
Сергей Базаркин
парни тоже (я парень но я не про себя) например ты
чтобы на работу ходил чистым и опрятным а не в застиранной рубашке с желтыми манжетами и воротником и носки менял ежедневно
Для любви и поддержки. Но такие вымерли к сожалению!