Кошка главнее.
По сути вопроса если в отношениях начинают выяснять кто главный.Отношения разваливаются
Отношения
Как вы считаете, кто главнее в отношениях Мужчина, или всё же Женщина. И почему?
Мужчина голова, а Женщина шея всегда!
Никто... Главнее и важнее.... Уважение.... Совместимость и Надежность, причем все это должно быть у обоих
Мужик - основа общества, женщина - украшение оного.
все зависит от каждого конкретного индивидуума однако
У нас ПОКА патриархат. А в семьях свои законы.
то что кто то должен стоять у руля - это ТОЧНО...
Если Мужик - то однозначно главнее мужчина. Если мужичОнка - то тащит все на себе баба, не женщина. Ибо Женщина только при Мужчине!
Очень простой способ определить. Главный в семье тот, кто распоряжается деньгами.
Как может быть в отношениях кто то главный?
главные оба
главнее тот, кто умеет уступать. Хотя в семье главенство не самое главное
Доверие и понимание.
Равноправие должно быть! Никаких хозяйских замашек со стороны обоих! Обязанности и прав поделены, удобным для обоих образом!
каждый для себя главнее, только тссс! а то щас начнутся розовые сопли про то, что в любви надо себя отдавать
как там может быть кто-то главнее? это как два полушарие в башке.... разве одно важнее другого?
Не вопрос - это мужчина, но если он не мужчина, то мужчиной становится женщина, Аминь!
он-голова, она-шея.
в отношениях главное - доверие, уважение и любовь между ж и мч ,
а все остальное - чепуха
я за равноправие
Равноправие. У нас так.
у нас полное согласие и взаимопонимание!
мы одно целое, друг без друга не полноценное создание.. .
все решения принимаем лишь если приходим к консенсусу)
мы равны!
Где баба главная - развод максимум через 3 года.
У нас партнерские отношения
Или так или мужчина
считаю, что каждый главный по-своему
Арчи: — Что самое важное в жизни?
Трой: — О чем это вы?
Арчи: — Что главнее всего?
Трой: — Уважение!
Арчи: — Оно зависит от других людей.
Конрад: — Любовь?
Арчи: — Слишком по-детски, да.
Чиф: — Воля Божья
Арчи: — Теплее…
Чиф: — Тогда что же это?
Арчи: — Необходимость.
Трой: — Тоисть?
Арчи: — Тоисть, люди делают только то, что им необходимо в данный момент.
Трой: — О чем это вы?
Арчи: — Что главнее всего?
Трой: — Уважение!
Арчи: — Оно зависит от других людей.
Конрад: — Любовь?
Арчи: — Слишком по-детски, да.
Чиф: — Воля Божья
Арчи: — Теплее…
Чиф: — Тогда что же это?
Арчи: — Необходимость.
Трой: — Тоисть?
Кому - как удобно в отношениях...
вроде парень, а задаешь глупые вопросы
Раньше говорили, что мужчина голова, женщина шея. Умная женщина покажет, что самее - мужчина.
Конечно мужчина голова, женщина всего лишь шея)) )
Мое личное мнение лидером должен быть мужчина.
А сейчас фиг поймешь, вон Галкин тоже вроде как мужчина, а главности в нем с гулькин х....
Оба главные.. только в разных вещах.
Женщина).... которая позволяет мужчине думать, что он главный
главнее тот у кого все деньги.
это неверный вопрос. Каждый из нас свободный равноправный человек. Просто надо отделить мух и котлеты. В семье есть обязанности женщины и есть обязанности мужчины. Сейчас все немного перекручено. Но тем не менее. Женщина - это хранительница домашнего очага, это дети, это порядок в доме, это готовка. А мужчина - это защитник семьи, это кормилец. Вот такая основная роль. То, что мы как-то это перекручиваем - это наша болезнь, несчастье, гордыня и элементарное отсутствие истинных знаний
Физиологи считают что мужчины, подтверждая это тем, что у мужчины мозг больше, а значит нейронных клеток также в большем количестве, социологи считают, что женщины, так они более адаптированны а значит их уровень жизни выше и живут они в целом больше мужчин.
Ваш вопрос некорректно сформулирован именно поэтому на него невозможно получить однозначного ответа.
Вопрос не очень корректный с точки зрения фразеологии . Отношения слово ёмкое, вмещает в себя общение и поступки. Для мужчин главное что бы слово не расходилось с делом .Женщине иногда достаточно просто внимания, а вот в чём оно будет выражено, в цветах, шубах или в умении выслушать, и понять, зависит от женщины.
Мужчина может думать что в отношениях он главный, но если женщина решит что отношения себя изжили, она их разорвёт и не задумается.
любовь
в тексте вопроса - сначала Мужчина, затем Женщина. Даже не спрашиваю, почему )
Главный - Мужчина! А рулит женщина!! ! Почему - есть на кого потом все свалить. Мужчина думает что все зделали как он захотел или решил, а его просто напросто подвели к этому.
Однозначно мужчина решает. Если в отношениях все решает женщина, то что это за мужик такой. Не мужик, а баба получается. Две бабы выходит встречаются...
мужчина
В отношениях всегда есть ведущий и ведомый, от пола это не зависит, это индивидуальное качество. Раньше считалось, что главнее должен быть мужчина, но времена меняются.
Как мы без вас не можем, так и вы без нас, главное равноправие
однозначного ответа нет) думаю они должны взаимно дополнять друг друга
По разному, смотря какая женщина и какой мужчина. Иногда мужчина выбирает себе женщину слабее, что бы она ему подчинялась, иногда женщина берет слабого мужчину. Иногда пара хочет взаимности и выбирает ровню. Если вы так ставите вопрос, то скорее всего, вы сейчас не с подходящей для вас женщиной. Скорее всего вы хотите доминировать в отношения, и не признаете ни равенства, ни того, что бы вами кто то командовал. Лучший выход для вас, не мучать ни себя ни свою нынешнюю пассию, и выбрать себе женщину по слабее.
Оба должны доминировать по своему и дополнять друг друга))) ) мужик голова а женщина шея. куда шея повернёт туда голова и посмотрит)))
Мне кажется, все равны
Важнее их совместимость...
главнее тот кто сильнее характером
Равноправие. компромисы