Отношения

Сейчас реально найти девушку 24-30лет свободную и без детей? Или таких уже не осталось?

да можно и 80-ти летнюю найти свободную и без детей) ) ты же свободен и без детей?) )
девушки тоже всякие бывают) )
вопрос в том почему они свободны и без детей и какой у них жизненный опыт. может они столько повидали и пережили что и на пушечный выстрел не хотят подпускать к себе никого, максимум- секс без обязательств. а может просто был неудачный брак в 18 лет по дурости, но детей не заводить, а присмотреться хватило ума и они решили развестись и она стала снова свободной и без детей) )
может работе отдавала все силы и время после института и просто не было времени на личную жизнь, зато теперь когда она добилась успехов и самоутвердилась задумалась о личном и о детях) )

проблема в том что чем старше человек, тем больше у него опыта, он больше повидал и пережил тем длинней у него список требований и критериев к тому с кем он собственно захочет стать не свободным и с детьми) ) так что надо бы ускоряться) )
сам такой) ) все никак не могу найти подходящую)))
Алина Бугаенко
Лучший ответ
найди 20 летнюю
Goofo4Ka 125
Их МОРЕ, только не пытайтесь искать в Интернете, особенно на сайтах знакомств!
Жанна Белых
Полно таких!
Юрий Бежан
Кто ищет, тот всегда найдет!
Ну ведь есть же девушки, которые рожают первого ребенка и ходят замуж в 30, а значит в свои 24-30 они были свободны и без детей. Логично??
Лера Киселёва
очень даже реально
Реально. Наверно у каждой девушки такого возраста есть одинокая подруга, которая красивая, умная, хозяйственная, но одна. Просто искать надо не по барам и дискотекам, а в приличных местах.
Скайла
если к 30 годам она все еще девушка, значит с головой не все в порядке
Vladislav Baykalov
такого брака навалом
Есть. Но у них требования к партнеру выше, чем у 18-летних.
Жизнь, так сказать, научила...
конечно есть, у меня 2 таких подруги