Отношения

Здравствуйте! Извините, если это сообщение не совсем по теме. У меня серьезная проблема в общении с женщинами. Я ощущаю

Я вам уже отвечала по этому поводу... С другой стороны, ваша боязнь это большая неуверенность в себе как в личности. Если вы не переменитесь, женщины будут уходить от вас, так как по природе, мы выбираем сильных мужчин, которые способны защитить, ничего не бояться и т. д. Если вы показываете свою слобость ей, то в конце концов, она будет искать того человека, который не боиться и полностью уверен в себе! С таким человеком она будет себя чувствовать как за каменной стеной, это защита для нее и уверенность в будущем.
Николай Чередниченко
Лучший ответ
Это не от женщины зависимость, это чувство страха остаться одиноким. Вы не любите одиночества. Оно вас мучает. Загружайте себя всем, чем попало, книгами, общением в нэте. Нельзя оставаться без дела, за любым занятием это быстрей решить. Если нет друзей, срочно найти, хотя их в этом возрасте уже надо иметь.
Irina Ermolenko
я сейчас в такой ситуации, правда уже замужем за объектом моих страданий. Со временем такие ощущения притупляются и начинаешь понимать, что страдать было не из-за чего. Правда бывает часто, что я его ревную, что очень испортило наши отношения, мы практически не разговариваем. Выводы делайте сами.
Irena Kharchenko
У вас очень мягкий характер и вы видимо очень ранимый. . вам просто ещё не попадалась та девушка - которая оценит эти ваши качества и будет так дорожить вами что вам не придётся переживать и как вы написали - сильно страдать. Я сама тоже очень переживаю по многим мелочам, хотя в душе и понимаю что нервы надо беречь..
Что-то ты какой-то слабохарактерный, займись собой, поиграй в жесткие игры, мужские! Может закалит характер!
Видимо дело просто в отсутствие уверенности в себе.. если пытаешься ее всегда контролировать..
Мда: ((( сложно конечно.. если вы уже при таком возрасте страдаете такими проблемами!! !
причем такая проблема скорее женская!
если вы сами не справляетесь, думаю необходимо обратиться к специалистам!
Удачи вам!
! Nur ! (* Erzhanovi4 *)
Сходите к психологу. У вас просто низкая самооценка и большая зависимость от людей. Это нужно скорее исправлять, а иначе женщины об вас только ноги будут вытирать. Удачи вам.