Отношения
Парни! Как отнесётесь?
Как отнесётесь к тому, если девушка подойдёт к Вам и скажет: "Вы мне очень понравились, пригласите меня в театр"?
А ты не подойдёшь уверен на все сто.
И если себе позволишь посмотреть на меня ТАК.. .
обниму и поцелую...) )
ЗЫ: реально, а вдруг понравишься...
обниму и поцелую...) )
ЗЫ: реально, а вдруг понравишься...
Я не скрою своего удивления ) Но приглашу !!!Смелость надо УВАЖАТЬ
я пойму ...что ей нравится театр ...и все
замечательно)
Ну если будет ответная симпатия. Можно и в театр) Но лучше в тир)))
Плохо. Вот если бы подошла и сказала: "Вы мне очень понравились, приглаШАЮ Вас в театр", это совсем другое дело. А в вашей редакции это звучит примерно так: "Вы мне очень понравились, подарите мне свой Лексус"...
Шынгыс Талгатов
неплохо )
возможно, если парня ни разу в жизни еще не разводили, то он и согласится, не задавая лишних вопросов. А вообще первый вопрос, который возникнет в голове - а за чей счет и сколько это стоит? Театр театру - рознь. Одно дело какой-нибудь замшелый театр за 100 р. (если девушка приятная, то давай сходим в другой театр за 200 р.))))) ) и совсем другое, когда один билет будет стоить месячную з/п. И дело тут не в меркантильности, а в здравом уме. Так что фразу для знакомства, если понравился человек, а не возникло желание за чужой счет повысить свой культурный уровень, лучше изменить...
Яркая Звездочка
Да причём тут театр? Да хоть в кино, хоть просто на прогулку. Вопрос в инициативе от женщины.
Нормально
Отнесусь как к нормальной девушке.... только удивлюсь с начала.
Ну если она мне понравится.. . приглашу )))
Сходим тогда в театр, я театры люблю)
с восторгом!! ! (если есть деньги на театр а то может не вовремя пододёт не ловко получится)
нормально, почему нет? :)
если красивая девушка, то нормально
Вполне по современному
Яркая Звездочка
По-современному - это плохо?
Ха-ха-ха.... Парни судя по комментариям прямо так и ждут, чтобы к ним ХОТЬ КТО-ТО подошёл, неважно как! ) Ну а так вообще норм....
Ты какое пиво любишь?
Шынгыс Талгатов
пиво напиток бедных !!!даже в Баварии
Игорь Амельченко
Ты будешь предметом для шуток. Даже в Баварии )
...гыыыыыыы.... ночью в переулке?))))
Яркая Звездочка
Такое впечатление, что Вы ходите только ночью в переулках.
Наглая девченка)
Яркая Звездочка
Вотя тоже так думаю, а им даже очень нравится.
Ma Cherie
привет не наглая а инициативная)))
нармальна