Отношения

Если любишь, то простишь???

Стоит ли прощать измену и т.п.
Простить-то можно, но где гарантия, что тебя не предадут ещё раз?...
Евгений Рюмин
Лучший ответ
если любите и сможете жить, помня об измене (а такое плохо забывается) , уже не доверяя как раньше человеку и при этом не срыватся на скандалы - то стоит... я вот не смогла, хоть и пыталась.
Смотря что.
нужно разобраться в причине измены!
а возможно ты виновата в том, что он изменил! тогда не простишь?
**
***olzhas*** ***olzhas***
Если человек искренне раскаялся. то почему бы и нет... время залечит рану потихоньку... вот если снова изменит.. гони в шею...
Правильно.
простить измену, нет. я соглашусь с ответом "Lellka"...только добалю ещё, что прощая однажды, человек может подумать, что простит и в следующий раз... так вотпрос в том "сможешь ли ты сама жить с этим человеком, после измены? ", уже в отношениях не будет прежнего доверия. Но не маловажный фактор, это налиие детей, ради них можно сохранить брак.

есть хорошая фраза: Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Максим Школяр
мое мнение да, прощать свойство сильных людей, а не прщать свойство слабых. прости его и оставь этого слабого на передок человека найди себе подобного сильного
Андрей Зюзин
Если действительно любишь, то никогда не простишь!
Каждая женщина имеет разные взгляды на жизнь. Кто - то легко закрывает на все глаза, делая вид, что ничего не произошло, кто - то просто не видит дальше своего носа и тоже продолжает жить с обидой. Некоторые знают себе цену и без разговоров уходят, кто - то закатывает истерику и все же уходят. Я бы простила, конечно не сразу, но жить с таким человеком бы не стала!!!
Я бы непростила!!!
Я бы не смог!, хотя не знаю не сталкивался.... каждый сам решает стоит или нет, вот мы тебе напишем например не стоит, ты поверишь и не простишь, а потом долго будешь мучаться, каждый в этой жизни может оступиться.... от ошибок никто не застрахован...
Это надо смотреть по ситуации, ваще конечно измену наверное трудно простить, но Если Любишь Всё Простишь!!!
Dina Abdrakhmanova