Отношения

Почему так трудно отстать друг от друга окончательно, после обид не травмировать себя снова?

Виталий Иванов
"Он написал ей ответ, рассчитывая усыпить ее подозрения. Ответил письменно!
Женщина, сочетающая интуицию подлинной любви с тонким женским умом, не могла
не понять, что письменный ответ сам по себе был уже ее приговором. И потому,
когда вошел Жак и передал г-же де Босеан сложенную треугольником бумагу, она
затрепетала, как пойманная ласточка. Какой-то холод охватил ее с ног до
головы ледяным саваном. Он не бросился перед ней на колени, не поспешил к
ней в слезах, бледный, влюбленный, - этим все было сказано. Но у любящей
женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар
кинжалом, она любит до последней капли крови. " - Оноре де Бальзак.. .

В беспредельной надежде все дело.. .
особенно если существует между людьми сильное ЕДИНение.. .
И касается это не только взаимоотношений между любимыми. .
таковой может быть и дружба, когда казалось бы,
тяжело простить какие-то моменты, уходишь, но тем не менее, все равно возвращаешься,
несмотря на причиненные боль и обиды.. .
Потому что надеешься всегда на лучшее...
Аида Абдыкадырова
Лучший ответ
потому что у нас есть душа, а она болит!
Абдул Абдул
Чем сильнее вы были привязаны друг к другу, тем тяжелее перенести разрыв.
Нелля Мкртчян
"Что Бог соединил одним ярмом, того человек да не разделяет". Большинство разделяет тогда, когда хочется, без веских причин. Представьте, что вам изменил супруг, тогда окончательно отстать будет легко, даже несмотря на глубокую рану, причиненную вам. Все остальные ситуации - не являются основание, поэтому так трудно забыть человека.