Отношения
Подскажите пожалусто как можно отомстить старшекласнице??
Её 16 но она выглядит на 12 не больше и я хочу зделать что нить такое что бы её опустить ниже плинтуса у кого какие будут идеи??Тока порвать куртку или че нить подобное не пишите. Любой способ тока не материальный!!!
Зачем так делать, тем более над девушкой. Лучше пригласи ее в кафе или просто погуляй с ней я уверен, что если ее немного приукрасить то ты сам же первый и побежишь за ней уже не думая не о каких либо гадостях, Ну а то что она старше, а выглядит моложе так это наоборот большой плюс.. .
Не тушуйся просто предложи ей подружиться и может оказаться так, что это та которую ты может быть искал всю жизнь.
вот он - будущий мужчина ! .мда-ааа.... опустить её хочешь, потому что ей 16, а выглядит на 12 что ли? ))).где разум - где логика)))))
Мужчина женщине не мстит!
Ромик! ! Да что ж ты блин за мужик растешь, что такие мысли у тебя в голове бродят!! ! Для того чтобы человека унизить, т. е. по-твоему "опустить ниже плинтуса", надо быть самому выше этого плинтуса и не на 5 сантиметров, а намного выше! ! И не в материальном плане, а в интеллектуальном!! ! Так что, просто не замечай ее и все, покажи ей всем своим видом свое взрослое презрение!!!!
смешно))) ) такое впечатление, что мстить будет маленький злобный неудачник)) ) мстить не надо - этим в первую очередь унижаешь себя, а тебя многие за это возненавидят!
а тебя самого когда-нибудь опускали ниже плинтуса? Судя по всему нет
Для начала подрости мозгами и поймешь, какую глупость ты сейчас просишь!
унижение человека наврятли принесет вам удовлетворение, лучше простите и отпустите - это будет благороднее
ну ум у тебя явно на лет 10 тянет, смотри, чтоб потом твои пакости не вернулись к тебе бумерангом или опускай такого же как ты, а то на девчонку нападаешь-это трусость и малодушие, не позорься
все понятно ты влюблен, а она не отвечает так в таких случаях не обижать нодо а добиваться и красиво
а возьми её фотку или сними на видео выложи на каком-нить сайте и оставь там или номер или маил и пусть ей пишут типо услуги девочки-ш... ы
Из юнощи, который унижает девушку, никогда не вырастет мужчины....
А зачем оно тебе нужно?? ? Укажи ей при всех на её недостатки!!!!
Месть-это удел слабых! Будьте выше этого, тем более молодой человек,,,, девушке... ай как не хорошо!
И зачем тебе надо ей мстить? Ведь все вернется к тебе же. Интересно, что же натворила эта девочка?