Отношения

Почему так получается?

Если девушке звонить,писать,оказывать максимум внимания,проявлять заботу то она вскоре начинает холодно относиться к такому парню,а стоит пропасть на пару дней или общаться в грубоватой и пофигистичной форме,то девушка сама за парнем бегать начинает?Хотя подавляющее большинство девушек говорит что им нужно внимание и забота,а не грубость и пофигизм.Врут получается?
Друг про себя скажу. Это действительно так. С предыдущей я расстался из-за того, как она сама сказала, -"Я устала что меня на руках носят". Отношения продлились 1,5 года. А сейчас я изменил свою тактику . Не пропадаю конечно но в меру груб, пофегист и т. д. И живём блин душа в душу. Вот и думай теперь что за загадка женская душа .
Анатолий Ляшенко
Лучший ответ
Это действует в обоих направлениях, у меня аналогичная ситуация с парнем, когда я к нему тянулась он какой то отмороженный был, а стоило только перестать писать и звонить так сразу опомнился. Тут причина в том что человек видя тепло со стороны другого немного расслабляется и начинает думать, что от него уже никуда не денуться. А стоит только показать обратное и человек боясь потерять, начинает держаться за тебя. Возможно тут много противоречий, ну уж так мы устроены)))
Им мудаковатые чудаки по душе. А нам стервозные шлюшки.
Это жизнь старик. :)
Будь собой и помни правила.
Старайся быть клевым и конгруэнтным.
То есть старайся быть таким какой ты есть.
Но при этом модифицируй свою личность в сторону клевости.
И ни о чем не парься. Даже о клевости и конгруэнтности.
Одежда и фигура - ключ к началу отношений.
Конгруэнтность и клевость - ключ к их продолжению.
Aidana Yesimova
книжки читай там про всё написано
а мне вообще ничего не нужно.
я работать хочу и на басу делать - дынь дынь
Иван Гурьянов