Отношения
Ну неужели я такая старшная????=(((
Что за вопрос? Ти что, солнц, да ты красавица!!!! =))))
не такая уж))
Не расстраивайтесь! Вы страшнее!:)
Вполне, нормальная, кто Вам такую ерунду сказал ...
Эм.... Не понимаю.... У тебя ник милый ангел... Что за вопросы....
Страшный-это уродливый... А вы очень симпатичная девушка. Но надо сменить причёску и подобрать макияж... Работать над собой надо... Мало кто красавицами рождается... В основном, это работа над собой.... У вас времени-вагон.... Ваяйте себя)))
каждый такой, каким им хочется быть
Ты себя в зеркале давно видела???? Ну ка подойди и посмотри.... Видишь какая ты хоро-о-о-о-о-ошенькая!!!! Просто кавайка!!!! Прям прелесть!!!! И больше не задавай таких вопросов!!!!:))))
Dont worry,be happy!У тебя все ОК!
нет, ты достаточно приятная и милая девушка на фото)) не слушай злых людей и не обращай внимание на негатив))) для кого-о ты в любом случае есть или станешь самой любимой, красивой и лучшей девушкой на свете!)
кто тебе такую глупость сказал???? вовсе не страшная
если хочешь в этом убедиться окончательно - сходи к стилисту - пусть научит тебя подчёркивать достоинсства внешности и скрывать недостатки - стилист (ка) врать не будет - скажет тебе всю правду как есть )))))
Нет страшных (не крас ивых женщин), есть невнимательные мужчины.
что за ерунда?))
Каждый человек красив по своему! Не смей говорить так о себе!
И кто тебе это сказал? Полностью не согласна.
самое страшное в этой жизни - потерять веру в себя! Откуда этот пессимизм? Даже если миллион человек скажут вам, что вы - английская королева, вы же ей не станете? Поэтому главное это то, что думаете и говорите себе вы сами!! ! Вы - красавица, умница и обязательно будете счастливы! Только обязательно верьте в это!
нее. . страшных девушек не бывает) есть только не уверенные в себе. а вообще в том что мы девушки в том и наша сила! все мужики живут ради нас хотя и не признаются) ) так что нос выше! ты - само совершенство!!
Нет. Тебя можно сравнить с нежным бутоном розы.
с чего такой пессимизм??? окружающие не полюбят вас, пока вы не полюбите себя!!!
Дай в морду, тому кто тебе это вбил в голову.
Настюш, ты очень-очень, ну просто очень красивая))) ) и добрая))) ) и хорошая))) ) и не надо в этом сомневаться
заурядно как то
а как это старшная?