Отношения

Нехорошо на душе...много лет без отношений, да что там,даже элементарно без внимания от мужчин, неужели судьба такая?

А КТО мешает найти себе мужчину?
Или корона жмёт?
(=
(=Снежок =)
Лучший ответ
Ольга Автономова Короны нет. А что мешает,хмм, хотела бы я знать, ну вот не найти как-то, не встретить
так ты ведь закрытая, а кто станет ломиться в закрытую дверь? У тебя вон, даже аватарки и то нет, а могла бы поставить свою фотографию, глядишь, кому-нибудь и приглянулась бы
Нужно научиться быть женственной.

За что мужчины любят женщин? Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615&catid=88&Itemid=170
А что ты сделала, чтоб его найти?
Ты следишь за собой? общаешься с людьми? у тебя интересная жизнь? Есть в ней что то что делает тебя счастливой вне зависимости от наличия мужского внимания?
Илья Маркелов
Я так не думаю, Ульяна.
Возможно, одна из ваших прошлых романтических историй не закончена хэппи-эндом и ваш молодой человек несчастен.
Текущий год располагает к подведению итогов, изучению результатов всех предыдущих романтических историй после их завершения и возможным исправлением сложившихся ситуаций.
Я, допустим убедился, что стороны моих романтических историй все счастливы.
Я могу спокойно двигаться дальше, без повторов и стереотипных подходов.
Я свободен.
Ставь фотку на аву .Посмотришь, будут к тебе парни свататься или нет?
[Zhanda] Zh.
Познакомимся? Я весь во внимание.
по ходу у тебя энергетика тяжелая, надо изменить
А кто тебе виноват бери да знакомься и не ной!!!
Честно, у вас есть выбор. Оставаться дома и ныть, либо вы берёте и создаёте свою жизнь.
Если денег не хватает, устраиваетесь на вторую работу. Можно не напряжную. Откладываете деньги на обучение, курсы. От фотографа до маникюрщицы - "полёт фантазий", много востребованных и хорошо оплачиваемых профессий. Далее в этом замесе, начинается новый этап. Знакомитесь с новыми людьми, всё начинает к вам притягиваться, но всё происходит в движении. А ещё и к психологу записываетесь, прорабатываете все зажимы и комплексы. Деньги появятся и на уход, сможешь подкорректировать внешность, всё в таком духе. Но главное, помнить, что в изменении структуры жизни и осознания, необходимо время и ежедневные действия, пусть это будет по чуть-чуть, но в конечном итоге это принесёт свои плоды. Главное, не останавливаться. Если искренне хотите измениться, то всё будет. Если вы на том же месте, значит, вас всё устраивает. Просто вам удобно оправдывать своё бездействие и жаловаться.
Напишу, что мне бросилось в глаза, а так каждый пункт можно развивать и копать вглубь:
1. Гиперфиксация на поиске мужчины. Вопрос только в том, зачем вам отношения? Очевидно, что вы находитесь в состоянии дефицита. Здоровых партнёрских отношений при таком раскладе не получится, ибо вы пытаетесь заткнуть человеком внутренние пустоты. Может, лучше обратить фокус внимания на прокачку себя?
2. Позиция жертвы. В чем ваша вторичная выгода не иметь отношений и перекладывать ответственность за свою жизнь на судьбу, карму, ещё какие силы? Что за глубинные страхи/установки/убеждения не дают вам построить отношения?
3. Отношения - это лишь одна сфера жизни. Как у вас обстоят дела с остальными?
Даже побудете в гостях. Не сегодня но скоро.