Отношения

Неужели я такая скучная?

Мне 26 лет. Я всегда была скромной и стеснительной девушкой. Но друзей всегда как то находила, будь то школа, институт и работа. Но за последние 2-3 года очень замкнулась в себе. Сейчас не осталось практически ни одного друга. Все они как то пропали со временем. Много знакомых, но они например не позовут меня гулять первыми, если я сама их не позову. Я хочу быть общительной и иметь много друзей, а на деле этого вообще не получается, настоящий интроверт, которой одной не бывает скучно, но все же хочется чтобы меня приглашали куда-нибудь, звали. Подскажите как мне быть. А еще 2 месяца встречаюсь с парнем. Он общительный очень, а я с самого первого момента чувствовала себя сковано с ним. Сейчас конечно свободно чувствую себя. И он иногда мне говорит: "Почему ты всегда молчишь? Я уже устал постоянно говорить. Неужели тебе нечего рассказать мне интересного? " И это поставило меня в тупик, очень переживаю что неужели я такая скучная...
У меня было тоже самое ) подруг у меня было не менее 2(в отличии от остальных), всей час одна подруга . И вот я тоже думаю, когда у меня не будет подруг, то я стану совсем одна . Вот так и произошло )) здесь не дело скучная ты или нет, дело в том, что ты замкнутый человек ))
*** ,,,
Лучший ответ
Опять упыри полезли.
Анар Магауина
Мы, интроверты такие. Может вам попробовать подружиться с друзьями вашего молодого человека?
ври, одна моя знакомая постоянно брешет про свою жизнь, из похода в магазин может мелодраму раскрутить
Порой за молчанием может скрываться крик. Внутри у Вас, быть может, томятся красочные мысли. . .И.... Вы не скучная, а замкнутая. . .А замкнутость возникает, в следствии неуверенности в себе. " Хочу ", но " не могу " - " мечтаю ". Вам, Мария, нужно обязательно раскрепоститься! : )
У меня такое тоже иногда бывает. Дело, наверное, в тебе поищи причины...
Ольга ***
Не скучная, а молчаливая. А письменно Вам общаться проще, не замечали?
И ещё. Что значит "хочу быть общительной"? Почему не получается? Что Вы делали для того, чтобы получилось? И ещё одно: может быть, Вам кажется только, что хочется быть общительной, но на самом деле Вас это не сильно интересует? Если бы Вы загорелись идеей, Вы бы задали вопрос по-иному. Он бы звучал так: "Не умею правильно выстраивать диалог" или "Как правильно вести беседу? ", либо "Почему люди, с которыми я общаюсь, мне так быстро надоедают? ". Люди чувствуют, что они Вам не нужны, не интересны, потому и не зовут. Кому понравится выглядеть навязчивым? Будьте активнее. Приглашайте знакомых на интересные мероприятия. Обсуждайте увиденное. Потом рассказывайте об этих встречах своему парню - Вам будет, что поведать, а ему - о чём послушать. Не сидите сиднем и не ждите, пока на Вас обвалится лавина людей, жаждущих Вашей компании! Что Вы в самом деле.. . Это же просто! Не хватает упорства Вашему желанию, чтобы осуществиться - распространённая проблема.. . Всё получится. Разберитесь в себе и действуйте! Будьте настойчивее, воплощая свои планы. Разбудите свою целеустремлённость или найдите новое желание.. . Желаю успеха!