Отношения

Вот скажите,это судьба такая или я такая?))) (+)

все мои молодые люди,которые у меня были (ну не оч много,но были же)))), либо мало зарабатывают и говорят, что какие-то обстоятельства мешают,либо через раз безработные... и при этом я работаю,стараюсь не попрекать,поддерживаю и стремлюсь помочь в поиске работы. но если срываюсь,меня тыкают-тебе лишь бы деньги....так вот вопрос-деньги к деньгам или я такая????
Да козлы они, а тебя козой отпущения хотят сделать. И перестань помогать мужикам. Кто из вас мужик - ты или он? И они тебя почему-то попрекают.. . Будь нежной и беспомощной. А вот денег для них у тебя НИКОГДА не должно быть.
Irina Mezentseva
Лучший ответ
Вы меркантильная, без вариантов.
это молодежь нынче ленивая пошла, работать никто не хочет, а денег все хотят! хочешь всю жизнь такого на себе тащить?
А у меня вот такая ситуация.. . Начинаю встречаться с парнем. Сначала все идеально, постоянные встречи чуть ли не через день, а то и каждый день, а потом у них появляются какие то дела.. . Занят от и до... Не минуты свободного времени. Видимся раз в неделю! И ладно бы, парень был какой-то корыстный! Ведь нет! Нормальные парни! Но я не могу видеться с человеком 4 раза в месяц и говорить 10 минут в день по телефону.. . Как это объяснить? Тоже судьба???)))
ищешь те там и не тех.. . стремись к лучшему и оч . важно (для меня точно) значть и быть уверенной в мужчине и в финановом плане тоже.. . проблемы могут быть, это жизнь, но если человек не стремится это преодолеть и довольствуется тем что есть сейчас- значит он просто не для тебя...
Бывают, конечно, периоды непрухи, но если вы встречаетесь довольно долго и парень все никак не может найти работу, это уже о чем-то говорит! Ведь не будете же вы мужика всю жизнь на шее держать!