Отношения

Не знаю, что такое любовь. Уже второй гражданский брак с нелюбимым.Это что, судьба такая?

Элементарно.
Не нашла подходящего тебе по уровню человека.
Зря держишься за тех, кто тебе банально не ровня.
одной тяжело, понимаю, но так ты себе жизненные пути перекрываешь
Swetlana Scharina
Лучший ответ
Почему судьба? А зачем с нелюбимыми жить?
позывы тела..
Любовь. Это когда интересы любимого человека выше собственных. Это когда по-другому просто невозможно поступить.. .

Любовь и влюбленность - две вещи, которые традиционно путают... Вспыхивет влюбленность, а любовь... как цветок.. вырастает в душе человека из симпатии, влюбленности, уважения.. .

Поэтому... мой совет ))...не марайтесь вы гражданскими браками... Так перебирать долго можно. Выберите человека, который вас симпатичен и которого вы уважаете... и создавайте свою любовь сами. )) Учитесь любить и созидать, а не менять партнеров... Смена партнеров не научит женщину любить.
..по каким то психологическим причинам - или материальным - тебе это выгодно.. а про любовь вспоминается, когда вроде уже все есть... и вот тока любви не хватает...
А второй что это уже предел жизни?
а зачем тогда жить, уходи, может найдешь свою половинку.. . что себя мучить то??
Олег
Зачем живете с нелюбимым? Просто не влюблялись еще, любовь может прийти в любой момент, а вы замужем....
Как говорится судьба и на печке найдет.
Дашуля Холод
Если не ошибаюсь - Вы армянка (и еще раз если не ошибаюсь, у Вас принято до свадьбы знакомить жениха и невесту) . В большинстве случаев свадьба происходит только с согласия Родителей с обеих сторон. Если Ваш вариант такой - могу только посочувствовать. Мое мнение - в таком деле как чувства и любовь - нужно решение принимать Самой!! ! а насчет судьбы - Уверен, у Вас Все будет Хорошо!
Так зачем же ты с ним живешь, если не любишь. Мы сами делаем свою судьбу и тебе по силам делать свою, ..делать то, что хочется.
Shahromi Shahzod